Юрий

Смысл прятаться под ненастоящей аватаркой с ненастоящим, ником, что это вам дает в интернете

Ответы
Надежда Брикман

Полюбила летчика в интернете думала летает Прихожу на аэродром а он подметает. Развернулась и ушла. Но второрй раз встречаюсь и спрашиваю а где же Володя- он да это же я и есть Володя смотрю и говорю а я думала дедушка от Володи. Здорово

Надежда Брикман

Елена

Знаете,я например не хочу,чтобы меня рассматривали по внешним характеристикам.Мне не надо ни замуж выходить ни кого-то охмурять.А для того,чтобы просто общаться,достаточно того,что я женщина)))

Юлия Пак

Люди даже пол в интернете меняют. Это им дает виртуальную свободу. Типа я - не я и рожа не моя.

Танѩ

это мой случай как раз.А смысл...в принципе разве так важно знать настоящее имя кого-то.

Александр Коробченко

Выёживаться над возможными собеседниками...

Ал
Александра

Хм, просто человек не хочет чтоб его видели?

ОК
Ольга Карпова

Не пользуюсь этим приёмом, хотя надо бы.

ОК
Ольга Карпова

В целях безопасности.Вдруг кто- нибудь гадость напишет...

Юрий

гадость просто так не напишут, если только не будете шастать где не надо.

Татьяна Сай

Мама не разрешает выставляться.

Леонид

Так удобнее всякую хе*ню писать.

Ольга

Сколько людей, столько причин

Алексей

я не прячусь) и аватарка и имя

Алексей

прямая мишень для снайпера

Мария Ивановна, 1970

ничего, я отстреляюсь! )))))))))))

Кадрия Минова

Аноним. Мне этого не надо.

Елена Автомонова

анонимы так делают..

Евгений . П

свобода)))))

Евгений . П

конечно не свобода в натуре