Милослава Добронравова

Почему человек живет даже миновав возраст воспроизводства себе подобных, ведь с биологической точки зрения это абсолютно бессмысленно?

Ответы
Ма
Мария

Вспомните мою фразу через столько же лет, -сколько Вам сейчас....: -и скажете себе, :-какая же я была наивная во взглядах на жизнь....Человек не биологически молод,;а душой! Есть люди в 75 -активные во всём, а живут , которым 25 , а они уже развалёнки!И не наша с Вами забота, кому сколько отведено в жизни, для жизни, детей, внучат, правнуков...

Милослава Добронравова

Читайте внимательно и вникайте в суть вопроса. Или попросите кого либо разъяснить вам его

Ма
Мария

Вы видимо не способны иметь детей, в связи:-подобный, не умный вопрос , осенил Ваш разум.

Милослава Добронравова

У вас или с восприятием проблемы... или вы адресом ошиблись. Вам наверное нужно общаться с гениями и талантами вашего уровня. Где вы увидели в моем вопросе претензию на звание гениального??? К тому же пройти мимо, не высказав своей недовольной критики вы тоже не способны. Могу предположить, что увидев дерьмо вы тоже не успокоитесь пока не попробуете его на вкус и не удостоверитесь в своих предположениях. 🙂 Блажен — не тот, кто всех умнее, но тот, кто будучи глупцом, себя считает мудрецом.

Ма
Мария

Вам бумерангом....Я Вас старше вдвое. НО, действительно?, мой мозг, в отличии от Вашего на подобную ахинею в отношении биологического возраста людей, и их похоронах раньше времени, не способен!Так что , милочка, дура вы, причём дерьмом набитая!Противно с подобным контингентом молодёжи общаться. Неудовлетворённая по ходу в жизни , ни в чём!!!!

Николай Николай

Как и все живое на земле,старается прожить как можно дольше. Благодаря прогрессу в науке и в медицине люди увеличили продолжительность жизни вдвое.

А как должно быть? Мать как только родить ребёнка должна умереть да? А кто воспитывать будет и кормить ребёнка, ведь люди не растут же как насекомые

Ѻлегъ

возраст воспроизводства определен весьма относительно. есть зарегестрированные случаи когда родителями становились за 60, и хорошо за 60

Милослава Добронравова

Читайте внимательней вопрос. Какая разница когда возраст заканчивается? Главное что люди живут значительно больше

Олег Блинов

Учитывая,что человек сделал если не всё,то многое, чтобы подстроить окружающую среду под себя,то в этом нет ничего удивительного

Андрей

я и говорю теперь разрешили делать эксперименты над людьми во франции так что ты старухой еще будешь жить лет 100

Маша :)

Это лишь последние 100 лет такая оказия ) а раньше к 40 уже помирали... Сейчас-то медицина спасает всех...

Милослава Добронравова

Неужели? А раньше-это когда именно? И кто вам такое сказал, что вы с такой уверенностью об этом говорите без тени малейшего сомнения, как об ИСТИНЕ в посленей инстанции?

Маша :)

Читала в разнообразных источниках медицинской направленности, а так же когда читала про искусство упоминалась средняя продолжительность жизни.

Милослава Добронравова

В разнообразных источниках медицинской направленности спирт выдают за напиток. ВОЗ и в частности советский Минздрав официально утверждает что это сильнодействующий наркотик, вызывающий возбуждение, а затем паралич нервной системы. Тв и другие источники информации в большей степени подпитывают общество не правдивой информацией, а той, которая выгодна тем, кто ее заказывает и оплачивает

Маша :)

а у вас какой источник правдивой информации?

Милослава Добронравова

Я и не претендую на истину в последней инстанции. Всем свойственно ошибаться и анализируя информацию я отдаю приоритет разуму, логике, внутренним ощущениям и опыту. И не склонна вспринимать что либо извне без определенной доли скепсиса

Маша :)

Все правильно.

Александр

Я так думаю у человека маленько другие планы нежели родить потомство и умереть .

Милослава Добронравова

Какие именно?

Александр

Душа должна эволюционировать поднимаясь от низшего до высшего , иначе нет смысла нашего существования , воплощаясь каждый раз в новом теле душа нарабатывает свой духовный опыт и по результатам нашей жизни , как мы ее прожили и какие дела и поступки совершали душа после смерти физического тела поднимается на новый уровень своего бытия или опускается вниз и проходит по этому пути еще , но это мое мнение и оно может расходиться с общепринятыми .

Милослава Добронравова

Нет. Человек переживает биологический возраст воспроизведения по причине необходимости передать свой жизненный опыт следующим поколениям

Александр

Как ни странно потомки мало прислушиваются к опыту , возьмите к примеру детей , сколько им не говори что так нельзя делать они все равно сделают тем самым наработав свой собственный опыт )))

Милослава Добронравова

ВЫ постоянно не о том. Прежде чем воспитывать детей необходимо самому выйти из детского возраста. Второе-все свои слова необходимо подтверждали своими соответсвующими поступками

Александр

В душе мы всегда молоды ))) а подтверждение слов делами обязательно но оно на 100% и даже на 50 не работает

Милослава Добронравова

Ну нет... так нет

Саня Kurt

Я так подразумиваю,что минус на минус дают плюс,а это уже не эквавалентно))))))))))

Al
Alex

да, надо как у насекомых, богомолов- совокупился и тебе тут же башку отгрызли..

Мужик - Ром

ну ну - когда станешь - яловкой - тоже можно убивать !! зря хлеб жевать будешь !!!

Милослава Добронравова

Давно сено косигь?

Мужик - Ром

????????????

Валерий Тим

природа мудрее нас, ОНА так установила именно в интересах воспроизводства

В качестве резервного биологического материала......На всякий случай.....😂

Милослава Добронравова

Или в качестве пищи для комаров и диких животных...? В действительности все намного проще. Он живет для передачи опыта следующим поколениям

То есть может объяснить и показать на пальцах....😂😂😂

отдаёт опыт молодым оказывает им посильную помощь-нужен ещё короче

ну что вы-у меня прочная черепная коробка-мы цари народ такой))))))корону же ещё на челе таскать)))))

Милослава Добронравова

А лопаты услуг есть?

что вы-они смирные-ну служат хорошо ничего плохого сказать не могу))

Милослава Добронравова

Но поправить корону лопатой имеет право?

ну сами посудите-кто МЫ и они холопы

Олег Блинов

Интересный вопрос. Я тоже над этим думал,но ни к чему так и не пришёл

Милослава Добронравова

Гардарик, а этруски тебе не братья? 🙂

Олег Блинов

Увы,не ведаю сего

точно, непорядок полный 😄 щедра матушка- природа, не по заслугам

Милослава Добронравова

А по моему этому есть разумное объяснение. Не всё же нужно с позиции биологии объяснять

логику не берем, дележка опытом и прочее. а биология просто отпустила этот срок, в пределах мироздания он- мизер же....плавное угасание, без резких движений

† † † Мари † † †

некоторые вообще не за чем родились..кто совсем не родил детей

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А почему собственно ваше убеждение должно быть правильным?

Милослава Добронравова

Во первых я спросила первая. Во вторых вопросом на вопрос отвечают обычно евреи. В третьих о каких убеждениях речь? Это вопрос и если хотите гипотетическое предположение, а не утверждение. В четвёртых на истину в последней инстанции я не претендую.

Ди Филосыч

может цель жизни человека не в том, чтобы угодить биологам?

Юнона Ромашкина

спасибо ... не знала что это так называется ... теперь буду знать Прогрессивно и грамотно ...

Милослава Добронравова

Что то не так?

Юнона Ромашкина

вы о чём ???

Милослава Добронравова

О вашем последнем комментарии.

И Чё

детей воспитать требуется да и опытом поделиться стоит