Иван Ковтун

Бюрократизация,формализация и жестокий чиновничий диктат, а также меняющиеся стандарты делают образование неэффективной машиной воспроизводства бумаг вытесняя интеллектуальное содержание учебного процесса. Вы согласны?

Ответы
Ким Людмила

Я согласна, что учебному процессу все меньше времени.Как и врачам не до пациента.Главное,заполнить все бумаги,одним словом-статистику.

Галина Гриднева

Да ладно Вам, не всё так плохо в школе, я там 30 лет работаю

Иван Ковтун

А я более 45 есть с чем сравнить

Галина Гриднева

Всё , как и раньше. Заставили открытый урок проводить

Галина Гриднева

раньше у школы был социальный заказ, теперь его нет

Вадим

Разумеется.Я в этой системе уже 32 года кручусь.

Улугбек

Нахомутали...,но вынужден присоединиться...

Улугбек

Да! Перестарались немножко...

Улугбек

Эмоции надо контролировать..!!!

Улугбек

☝️ 🤝 🙏

Татьяна *

абсолютно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!