Рауль Тухватуллин

Почему человек идет по жизни, ставит цели, добивается их осуществления, но не знает главной своей цели бытия и жизни?

Ответы
Иришка Казарян

ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ЗНАТЬ,ЧЕМ ДОЛЖЕН ЗАПОЛНИТЬ ДЫРУ В ДУШЕ,НО И ОСТАВЛЯТЬ ЕЕ НЕ ХОЧЕТ ВОТ И ЗАТЫКАЕТ СОЛОМОЙ

Лилия Зубайдуллина

"здесь есть какая-то тайна!" - это ж интересней!!!

Рауль Тухватуллин

В этом и весь смысл сотворения материального мира, здесь, в этом воплощение человек должен открыть для себя смысл и своего сотворения. Но пока, кроме меня, до этого никто не догадался. С

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

я знаю.

Рауль Тухватуллин

Молодец, по профилю понял

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

в детях.

Рауль Тухватуллин

Жить надо ногу на ногу и при этом твои дела шли лучше всех