Андрей R@

Совет дня!!! 🖼Перед осуществлением планов убедись в наличии ресурсов ...

Ответы
Алекс С

прежде чем ставят планы проводят анализ ресурсов ценностей это первое без него рано али поздно сядете на мели)

Леонид Музафаров

Помню другой плакат с тем же смыслом: Никогда не начинай проект если недостаточно средств для его завершения.

Андрей R@

Тоже правильно.

Леонид Музафаров

Как то видел такой плакат с надписью Никогда не начинай проект если недостаточно средств для его завершения.

Андрей R@

Тоже самое слегка другими словами.

Уд
Удали!!!

🤣👍 Это точно... Но смысл мне глубоко понятен и ресурсы на грани уже, но к этому всё и было по задумке.

Андрей R@

Посмотрим чем, как и когда всё закончится, а главное что будет после.

Та Самая

Просто ресурсы и их запасы нужно оставлять на расстоянии вытянутой руки и тогда не будет курьёзов..

Андрей R@

Вопрос о расстоянии - вопрос второй.

Та Самая

Я думаю это не второй вопрос а основополагающая...

Андрей R@

Как думать дело хозяйское. О расстоянии в этой реплике можно, даже нужно напрочь забыть.

Алекс Венцель

Вот и мой дед всегда говорил: -Не молизь о жранье, а молись о с.анье! Старинная поговорка.)))))))))

Андрей R@

👌

Алексей Старшинов

Из юности , которая прошла в кирзовых сапогах... "Зачем тебе бумажка, майка короткая, что-ли?"

Андрей R@

👌

Вера Гудкова

Это замечательно, но иногда удаётся и по мере осуществления планов, находить ресурсы.

Андрей R@

Скорее не ресурсы находить, а из ситуации выходить - конечно.

Андрей R@

Ок

Мелиса Трава

это заботит только людей,которые деградируют в процессе излишнего комфорта.

Мелиса Трава

если прихватит,тут уж поможет только смекалка.

Андрей R@

Конечно, но сейчас не об экстремальном.

Мелиса Трава

это скоро будет известно,2024 год может быть экстремальным годом.

Андрей R@

И нынешний может и любой другой.

Мелиса Трава

согласна,как только правители мира будут готовы использовать ядерное оружие,так Создатель смешается вправление людей. Только это 2024 год,долго война не продлится,так как люди изобрели столько оружия,что им не трепится его использовать.

Вячеслав Шумейко

У меня сегодня так было))))) А дочка в школу ушла, кот ещё маленький не поймёт😂

Андрей R@

Случается.

Нина Стeпаненко

Да это важно. Встречала людей живут сказочными планами а ресурсов минус

Андрей R@

Аналогично.

Андрей R@

🌹

Со
Сором

Как говорил Черчилль - поздно пить боржоми, когда Херсон это Украина))

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Есть такая способность -найти выход из любой ситуации ,вот она рулит.

Ве
Ведьмочка

Идеальное сочетание: полезный совет с качественной иллюстрацией

Андрей R@

👌

Yuri Danielyan

Это точно,нет ничего хуже,чем обмануться в ожиданиях (расчётах)🙂

Андрей R@

👌

Мишка Квакин

Ой, е, е, и что делать??? Как назло, ни лопуха рядом, ни одуванчика)

Андрей R@

Только пальцем.

Мишка Квакин

Нееее, у меня с собой вода))). А ты рисуй, рисуй))) 😀😀😀😀😀😁😁😁😁

Андрей R@

Ну да ну да.

In
Ingritis

Это точно! Продумывать необходимо все до мелочей и иметь план Б

Андрей R@

👍

Вадим

Такое уже было....,,Выходя из самолёта,убедись в наличии трапа..,,

Геннадий Смоляков

Можно распустить сам ролик картонный на мелкие полосочки

Андрей R@

Можно ещё проще - пальцем.

Геннадий Смоляков

Потом сложности начнутся

По
Полтавчанка

это хороший совет . особенно для бункерного дела кабаева