Жизнь Любимая

КАК БЫТЬ ЕСЛИ ЗАКОНЫ В СТРАНЕ ИДИОТСКИЕ ?

Ответы
Алексей Шильченко

А как быть, если те, кто их принимает продажные? Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Жизнь Любимая

да жила именно на широкую...три дочери...и инвалидность в 30 лет по профзаболеванию..

Алексей Шильченко

Тогда какая то сказка про Золушку. Я стольких чиновников ушатал и всегда добивался справедливости.. Законы прекрасные. Просто их надо знать. А что бы попасть в описанную Вами ситуацию, надо было забить на Закон и довольно долго

Жизнь Любимая

Да нет....Я сразу искала выход в судах.А мне судьи говори ли,что ты от нас хочешь в стране бардак...

Алексей Шильченко

Не знаю. Могу только посочувствовать и пожелать удачи!

Жизнь Любимая

спасибо за удачу....она мне очень при годится.

Константин Ра... Ду

А , что вы хотели, когда даже смысл слова за-кон буквально означаот- всё что за коном ( за кругом) . Раньше в добрые светлые времена все жили по конам. А все, кто вёл себя за коном считались изгоями...Получается, что сегодня изгои правят миром... и выдумывают для этого свои за-коны...

Константин Ра... Ду

Показать как она выглядит?

Жизнь Любимая

как выглядит правда я знаю.

Константин Ра... Ду

... я предлагаю сделать всё по порядку. Правда как и Истина имеет много граней . Для начала надо позволить себе увидеть Правду со всех сторон. Кроме тебя в полной мере это сделать никто не сможет ... Что бы это произошло тебе необходимо Захотеть и включить Волю... Повторяю вопрос. Показать тебе как выглядит Правда?

Жизнь Любимая

покажите.

Константин Ра... Ду

Всё новое - это хорошо забытое старое...Жаль только, что люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...*Николай Левашов. 13 выпусков видео-статей

Александр Молодцов

Выделить, что в законе годится идиоту, показать, к чему это может привести. Все эти аргументы направить неидиоту, в депутатскую комиссию по законодательству и дополнить их своей поправкой, которая по-Вашему позволит сделать закон неидиотским. В добрый путь! 🙂

Жизнь Любимая

Спасибо!

Ви
Винсент

Какое "руководство",такое и "государство","законы" для смердов,"руководство"живет,как хочет,что в нормальном Государстве невозможно. Чинуши,видимо,думают,что народ уже обыдлился.Вывод:в этой "стране" голосуй-не-голосуй,-все равно получишь....... рабскую степень...

Жизнь Любимая

это точно.

Gi
Giorgi

найти тех идиотов кто их принимает и скормить им этот закон вместе с конституцией)))))) вообщето нет закона чтобы нельзя было его как то обойти или пролезть)))) найдите хорошего юриста и проконсультируйтесь)))

Gi
Giorgi

ну вы же не с луны свалились,я понимаю обидно и все такое но с вдастью спорить трудно а победить так вообще практический не возможно.попробуйте подключить сми и тв как нибудь.может когда все всплывет на общую массу тогда будет реакция в вашу пользу

Жизнь Любимая

через интернет пробовала перехватывают видно.на горячую линию губернатору дозвонилась.....теперь все свои попы прикрывают а на меня и моих дочерей грязь лют...

Gi
Giorgi

что вас удивляет? защищаются как могут.будет грязь,лож и копание в мусоре а как вы думали !? подключи тв и смс.лучше сделать небольшой репортаж на тв заодно со статьей в газете.может что то и изменится тогда

Жизнь Любимая

да в сми нужно.давно хочу.местные отказали.сказали если выиграешь дело напишем.. а я им нафига вы мне потом то нужны будите..

Gi
Giorgi

ага! после вывйгрыша каждое слово им по двойному тарифу.тогда тебе нужны центральные сми.которые не подвласны вашей месной власти но транслируются и у вас.по любому тв лучше всех а в сочетании с другими сми !? это бомба которая просто не останется без ответа и внимания

Юрий Ост

Вилли Токарев сказал,когда вернулся из штатов: типа,не нравятся законы своей страны -едь в другую,но будь готов выполнять их законы. Не факт ,что они покажутся тебе менее идиотскими.

Жизнь Любимая

ну да умом Россию не понять..

Юрий Ост

В штатах море идиотских законов,нам в непонятной умом России даже такой бред и в голову не стукнет.

Жизнь Любимая

Я О штатах и не говорю...В своей стране хочется разобраться...

Юрий Ост

А какие законы у нас идиотские? Возможно есть не справедливые на ваш взгляд.Мне как юристу интересно стороннее мнение

Вован Петренко

Это если не секрет в какой ? А вообще законы пишут люди которых мы выбираем, исходя из этого, каждый народ заслуживает такого руководства и соответственно законов, каков естьсам.

Вован Петренко

Главное взять себя в руки и долбить их без устали.

Жизнь Любимая

Постараюсь не опустить их....

Вован Петренко

Тогда спокойной ночи.

Жизнь Любимая

Не смогла уснуть.дурная голова.мозгам покоя не даёт.

Вован Петренко

Чем меньше мозги отдыхают, тем сложнее им думать и придумывать каверзы для врагов.

Тастемир Рахимов

Идиотские законы принимают идиоты...А те, кто скулит и обзывает идиотские законы идиотскими не далеко ушли от тех, кто принял идиотские законы...Продолжать иди отские силлогизмы?

Жизнь Любимая

спасибо...даже рассмешили меня.

Татьяна

незнание законов не освобождает от ответственности. Хотите что-то изменить, станьте депутатом госдумы и вносите коррективы в законы. А пока живите, соблюдайте и не нарушайте.

Жизнь Любимая

если нарушены права к моей семье и ко мне?

Татьяна

Нанимайте адвокатов и боритесь за свои права. Что поделаешь, жизнь несправедлива.

поменять срану с не идиотскими законами ... но такой страны нет, создать свою страну со своими законами - но это не возможно. Вывод : сидеть ровно на заднице и не гундить ))))

Жизнь Любимая

это радует....что вас такое не касается.

и то верно ))) квартплана в районе 4500 со светом и газом... ну 8000 !!!!

Жизнь Любимая

это правда я уже все квитанции в приёмную Губернатора отвезла...

да я вообщем то и не спорю.

Жизнь Любимая

а я в ужасе столько лет. от такого ...

Лев Аксенов

А кто их принимает? Представители народа! Каждый народ имеет то правительство и те законы, которые заслуживает. Можно перефразировать,каков народ-такие законы!

Жизнь Любимая

кучка бандитов придумывают как народ изничтожить.

Лев Аксенов

Народ- то терпит, его, наверное , устраивает!

Жизнь Любимая

наверное..а меня не устраивает.

Лев Аксенов

Вот когда станет много таких, как ВЫ, народ закопает кучу бандитов, что измываются над народом.

Жизнь Любимая

они как черви.

Лев Аксенов

Черви, которые паразиты?

О.
Ольга .

Смириться.... Если ничего другого предложить не можете.... Ну, а если Вы бунтарь по натуре, то можете попытаться бороться.... Может что-нибудь и удастся изменить....

Гуманоид

А душу прополоскай по душем.

О.
Ольга .

Душа бунтует у многих.... Только вот противостоять этому всему нужно не в одиночку.... Но в последнее время у нас каждый сам за себя... Бунтует в себе.... А сплоченности нет..... Все как стадо баранов идёт в пропасть за вожаком....

Жизнь Любимая

с работы выгнали. здоровья лишили.свет отрезали и очередных долгов 200000 решением суда вступило в законную силу...квартиру пытаются отобрать.

О.
Ольга .

Аналогично.... Но сейчас сын из армии вернулся - помогает....

Жизнь Любимая

Сын вернулся...это здорово...

Sergey V. Bolshakov

А КАК ВЫ ОБЩАИТЕСЬ С ИДИОТАМИ? ИЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ИХ ИДИОТИЗМ В СВОИХ ЦЕЛЯХ ИЛИ ОТ НИХ ОТХОДИТЕ ПО ДАЛЬШЕ. ВЫ ЖЕ ИХ НЕ БЕРЁТЕСЬ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ ? ))) ТАК И ЗДЕСЬ!!!!!)))

Жизнь Любимая

воспитывают в детстве...перевоспитывать поздно..

Sergey V. Bolshakov

Кого? Законы? Перевоспитывать?)

Александр Орлов

Сколько людей,столько и мнений!!! Мы все разные,и поэтому находи компромисс! А законов плохих,идиотских не бывает,надо уважать общество или большинство!!!

Жизнь Любимая

я рада что вы не сталкивались с правосудием..

Александр Орлов

Я сталкивался.На это есть защита-адвокат,а еще в наше время деньги

Aleksey Romanov

Почему идиотские? Просто судьи идиоты и дебилы по всей стране не работают по законам, прикрывая преступность совместно с прокуратурой и полицией !!!

Жизнь Любимая

Вот от вас правду услышала.. а то всех всё устраивает...

Aleksey Romanov

Кого всех? Верхушку слуг народа? Правительство? Так это меньшинство. А народ полностью беззащитен.

Жизнь Любимая

да нет верхушку я не знаю.. а вот дебилизм с работой с жильём и в судах достало всё за много лет..

Aleksey Romanov

Так это НАША КОНСТИТУЦИЯ !!! так выполняется слугами народа.

Жизнь Любимая

8 лет назад свт ночью в квартире отрезали..и всем по фигу..

Александр Наумов

Стать законодателем (или просто юристом). Существующие идиотские законы можно не выполнять. И посылать всех, как это в своё время делал Бенкендорф.

Жизнь Любимая

стать юристом уже поздно..

Александр Наумов

Тогда купите остров, как Полонский, и даже без миллиарда в кармане будете жить припеваючи.

Жизнь Любимая

не выпустят из страны за долги.

Анатолий Жданов

Если родители прививали вам справедливость и др. хорошие качества, то продолжайте их линию поведения. Это когда-нибудь принесёт хорошие плоды ...

Анатолий Жданов

У нас до хрена депутатов. Пусть они видят. Мы не зря их кормим.

Жизнь Любимая

если их в мои условия. моет быть что то и поменяли.

Анатолий Жданов

Конечно. Побывав в шкуре населения нашего, они бы начали более продуктивно работать. Это и козе понятно... Зачем им думать о народе, если он пока их кормит... Вот, когда им жрать нечего станет и коттеджи персональные отнимут, как после 1917-го года, то тогда и работать на Страну свою станут. А пока всё халявно для них. Заплатил за место в Думе и пользуйся халявой всю оставшуюся жизнь...

Жизнь Любимая

Именно так.

Александр

Многочисленность законов в государстве есть то же, что большое число лекарей: признак болезни и бессилия. /Ф. Вольтер/ Перестать быть идиотами!

Михаил Клыков

Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого!

Жизнь Любимая

Я тоже знаю..Что Путин не причём....Знал бы он про всё..что творят местные власти....

Михаил Клыков

Смутные времена на Руси,всегда этими сволочами славились.

Жизнь Любимая

Но я могу мириться с таким хаосом...

Михаил Клыков

Простите,могу,только,посочувствовать.Либо искать защиту,намного,выше.Удачи!

Жизнь Любимая

Выше и выше...

Anatolij Kirdin

Законы идиотские, потому что у власти стоят красно-коричневые фашисты. Однако народ их любит и боготворит. Поэтому народ у нас идиотский

Жизнь Любимая

народ молчит пока петух не клюнет. терпеливый.

Anatolij Kirdin

Ленивым и никчёмным наш народ сделал СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.