Бауржан Серкеев

Из чьей Вы армии? Благочестивых или сатаны?

Ответы
Ник Ци (Student)

Ни там, ни тут - сам за себя 👍👍👍

Бауржан Серкеев

Думаете за безразличие , равнодушие и бездействие спроса нет?

Ник Ци (Student)

Пох 👍👍 я реинкарнируюсь, а вы все жарьтесь в Аду, до хрустячей корочки 😀😀😀

Бауржан Серкеев

Упаси Творец и Тебя и Меня. )

Ник Ци (Student)

Всех благ Вам, уважаемый 👍👍

Виктор Стрелка

из советской... там и то и другое

Бауржан Серкеев

Нужно бы определится . До прихода смерти. Дабы в конечной инстанции не было глубокого сожаления, где назад дороги нет... Счастья Вам в обоих мирах...

Виктор Стрелка

лед и пламя пережил... а вот забвение не получается

Бауржан Серкеев

Лёд и пламя. По Его милости сделали Вас сильнее и мудрее.

Бауржан Серкеев

Вот именно. Нет ничего вечного кроме Единого Бога,творца всего сущего, в этой преходящей жизни.. Так как испытываемся ... кто на что горазд в этой жизни для определения места в вечной...

Александр Шебалин .

Не знаю,со стороны виднее.

Бауржан Серкеев

Осознание своих ошибок , уже хорошо...

Денис

подозреваю, что сатаны

Бауржан Серкеев

Желаю Вам смочь победить своё Эго. И податься в армию благочастивых...

Денис

🤢

Бауржан Серкеев

Ваше Осознавание этого, первый победоносный шаг к этому. Просите о помощи Творца.Он обязательно поможет. Он любит Вас и ждёт этого. Не опоздать бы...

Денис

у него свои планы на каждого из нас и нам эти замыслы не известны

Бауржан Серкеев

За нами выбор. В той или иной ситуации . Так как испытываемся для заслуживания вечной жизни.. Счастья Вам в обоих мирах..

Денис

взаимно

Realistka

я не призывная в армию.

Бауржан Серкеев

Атейсты так говорят. Однако если их попросить для себя смерти от Аллаха. Они соскакивают.. Желаю счастья в обоих мирах..

Инга Анпилогова ( Ян)

Бывает по разному

Бауржан Серкеев

Осознать ошибку или вину, это не каждому по силам. ) Уже большой +

Бауржан Серкеев

С Алматы. Кстати перевод слова спасибо недавно узнал. Поразил смысл.) И Вам спасибо...

Инга Анпилогова ( Ян)

Я знала давно,и слово здравствуй знаю!

Не Может Быть

ЛММ-овцы мы.

Бауржан Серкеев

А что Они несут? И чем Они наполнены?

Не Может Быть

Пастафарианцы, иначе говоря. Несут разумность, иронию, умеренный скептицизм. Наполнены тем же.

Бауржан Серкеев

А сомнения в сердце не ощущаете?

Не Может Быть

Сердце у меня лично только кровь перекачивает. Все мысли, размышления, в том числе и сомнения - в мозгу.

Бауржан Серкеев

Думаю Мозг и есть передатчик разума , который дан нам для размышления над мирозданием и смыслом жизни. Но сколько людей столько и мнении . Главное не заблудится бы в этой скоротечной жизни.Всего доброго.

Ирина -------

Сатаны

Бауржан Серкеев

Вы сказали " о боже" ,значит всё таки верите

Ирина -------

Ну конечно же верю! Но только у нас с ним честные партнёрские отношения.

Бауржан Серкеев

Честно отработать миссию сатаны и честно и справедливо в Ад? Так оно и есть. Если не раскаетесь до прихода ангела ,мерти к Вам...

Ирина -------

Я сама разберусь с товарищами, не стоит радеть за меня.

Бауржан Серкеев

Простите за то что желаю добра. Больше не буду...