Евгений Отдельнов

Доверие - как нервные клетки: не восстанавливается... ? жду вопросик))

Ответы
Катенька <<Малышь>>

хм.. Нервные клетки вроде во время беременности восстанавливаются..)))))

Аня Смирнова

да ты точно знаешь,у тебя более 12 детей по всему миру.......................................а еще и внуки и внучки,

Николай Бочанцев

Не восстанавливается. Своих вопросов нет, а генератором не пользуюсь.

Дмитрий Романов

Доверие нет.А клетки нервные восстанавливаются,доказано учеными.

Алексей Митрохин

Если человек захочет вернуть к себе доверие он это сделает 🙂

Виктория Колесова

Не знаю, как клетки... Доверие - точно не восстанавливается...

Алексей Булатов

кстати нервные клетки востонавливаются учёные доказали

Аня Дмитриева

Да,если человек один раз предал,обманул то дальше будет!

Юлия Иванова

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь?

Ми
Мила

уже ничего.попрощалась бы со всеми

Константин Елизаров

Расклад такой: Недождесся вопросика.

Василий Нем

Вера это то на чем жизнь держится

Роман Степанов

нервные клетки востанавливаются

Panther Motozre

нет, доверие не восстановить

Леха Мамутов

я не понел вопроса повтари

Н.
Надежда .

остаются спокойные клетки

Сергей Игнатьев

Проверенная правда.

Julik

причем, перекидывается на всех

Эллочка Щукина

пожалуй

Valentina Andrianova

i eto pravda

Ольга Божко

восстанавливается да? восстанавливается нет? голосуем. )))

Юр
Юрий

верно

Ирина Зимина

а сейчас уже доказано, что нервные клетки еще как восстанавливаются, я думаю и доверие можно восстановить, не сразу, но можно. в этой жизни вообще есть место подвигу.

Юр
Юрий

нервы бог с ними,а вот доверие..............

Ирина Зимина

ну это конечно, наверное, трудно. Но я верю, что человек может меняться. Хотя правда рассуждаю только в теории, сама то прощать толком не умею. Но должна работать над своими недостатками. Кто я, чтобы других судить? Блин, рассуждения куда то не туда увели.

Юр
Юрий

)))))))) может по кофе?)))

Ирина Зимина

да, пора уже, надо попить.

Алексей Дектерёв

точно