Ve
Veen

Можно ли верить тому, кто предал тебя дважды не заметив того, что первое предательство простили?

Ответы
Татьяна Сомова

Нужно поговорить с человеком. Если вы считаете, что вас предали, а человек это даже не заметил... Нужно расставить границы и показать человеку, что если он переходит эти границы, то вы это не принимаете для себя. Дело в том, что у каждого человека разные меры. Что для вас предательство, то для друго это может быть просто прикол...

Маргарита Шульженко

представьте себе переживания обидчика, которого близкий человек не прощает. Он, может быть страдает не меньше вашего. Поищите. за что можно пожалеть обидчика, найдите в нем хорошие качества и вспомните то хорошее. что он вам говорил, что для вас сделал

Пь
Пьеррета

Однозначно-нет-сказала бы я..но ведь я не знаю,кто Вас предал и кого Вы простили..и что это за предательство..Вдруг для "предателя"это действительно мелкая чепуха..Мое мнение-может поговорить?Все-таки лучше

Светлана Казанцева

Один не разберет чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мед. Дай хлеба одному-навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет***___ Омар Хайям.

White Lynx

Нельзя.Выводов он всё равно не сделал.Да и не сделает уже.Стоит ли тыкать его носом в содеянное,если он воспринимает это как в порядке вещей.

Ната М

а для чего продолжать общение с предающим. Не лучше ли перестать давать повод думать о себе, как о простачке, которого можно легко обмануть.

Анастасия Смилянец

Уже нет !! Тем более если предали и знали как было больно человеку в первый раз ,но все равно предали и было даже весело предателю

Ан
Андрей

нет. ни в коем случае! может это и не преднамеренно было сделано, но это многое говорит об отношении к тебе!

Любовь Лейченко

предавший дважды предаст снова.он все время будет искать.отпусти.переболей но не прощай.

Irina Opper

быть может вам стоит разобраться с самим собой.... где то и вы допустили ошибку

Борис Кучеренко

можно и в десятыраз ему поверить если хочешь в очередной раз себя вжарить

Роман Соколов

АГА,КАК В АНЕКДОТЕ,ВСЕ СРАВНИВАЕТ,ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!

Евгения Скибина

я предательства первого не прощаю, поэтому второго не бывает.

Марина

а Вы сами, как думаете? Cвоим вопросом Вы уже ответили- нельзя!

Mari)))) Mari

достаточно одного раза, чтобы просто вычеркнуть

Ольга

смысл наступать дважды на одни и те же грабли...

людей на дуркование обрекает карма с эгоизмом

Виктор Посесор

предав однажды предаст и в следующие разы

Денис Григорица

у меня такого не было. я не могу ответить

Юрий Мерзликин

безнаказанность и приводит к этому 😞