Светлана Ахмедова

Всему своё время, если время упущено для путешествий, то его уже никогда не вернуть, никакие желания не помогут. Как вы думаете, до какого возраста ещё можно путешествовать?

Ответы
Александр Евченко

ЛЮБИЛ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПОЭТОМУ И РАБОТАЛ В РАЗЛИЧНЫХ ГЕОЛОГИЯХ НЕФТЕ И ГАЗО РАЗВЕДОЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПРОЕЗДЫ ПОЭТОМУ И ВИДЕЛ УЗБЕКИСТАН -БУХАРА ТУРКМЕНИЮ -МАРЫ КАЗАХСТАН -МАНГЫШЛАК ВЕСЬ КАВКАЗ ПО РАБОТЕ И УЧЁБЕ А СЕЙЧАС И РАД НО ФИНАНСЫ НЕ ДАЮТ

Светлана Ахмедова

У нас не разгуляешься.......везде с органов....следят...ни шагу от маршрута

Александр Евченко

уезжайте у нас режим проще

Светлана Ахмедова

Планируем насовсем ....в МО...

Александр Евченко

Москва это город а в области как и везде может быть такая дыра

Светлана Ахмедова

Вот и не хочу в дыру

Галина

Как себя человек чувствует, старушка до 90 почти лет автостопом весь земной шар обошла ,а другая 80 с гаком хирург по призванию до самой смерти оперировала ,очереди большие ,на всё соглашались, лишь бы она делала и провалов не было . РУКИ НЕ ДРОЖАЛИ .

Светлана Ахмедова

Да....согласна

Виктор Шаламов

Это зависит от состояния здоровья. Что сугубо индивидуально. Один и в 90 спокойно путешествует, другой уже в 50 не путешественник ввиду болезни суставов.

Светлана Ахмедова

Средний возраст.....думаю к 70 годам - это уже предел

Алекс С

читал книгу путешествия контики на плоту.мужчина отправился в 70 лет на плоту пересечь атлантический океан в одиночку

Алекс С

ну да видно так)

Андрей Хрисанфов

У моего друга тесть и тёща в 82 в Кёльн ездили... на шпиль забирались... Индивидуально....

Светлана Ахмедова

Соглашусь.....есть такие живчики

Беатрис

до глубокой старости, пока здоровье позволяет) видала много иностранок в шортиках))

Светлана Ахмедова

А наши?

Беатрис

наши попроще, но тоже молодцы. познакомилась в самолете с бабками. несколько раз в год отдыхают. за шикарностью отелей не гонятся

Светлана Ахмедова

Да...есть такие

Эл
Элексей

наверное права . уже не хочу и даже поехал на родину тут же вернулся .

Светлана Ахмедова

И не могу и не хочу - вот предел возможности

Эл
Элексей

наверное так .

Иван Васильев

начал в 17 лет в Румынию ЕЗДИЛ и был в РУСКЕАЛА Красотаааааааа в 40

Александр Абрамов

На теплоходе по Волге можно путешествовать и в 5 лет и в 70.

Светлана Ахмедова

В 70 можно.........но рисковано

Александр Абрамов

Многие рискуют. Каюты не пустуют.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А в чем, простите, риск?

Niemand Против Войны

Долго, мадам, долго. 🖼

Вера Гудкова

У меня знакомый путешествует с дочерью ,а ему 95 лет.

Вера Гудкова

Она сама ведь это решает.И дома может,когда он один случится.Она работает и много зарабатывает.

Светлана Ахмедова

Пусть....катаются....это и продлевает ему жизнь

Вера Гудкова

Светочка,а куда бы хотела съездить?

Светлана Ахмедова

Я нигде не была................так что всюду бы побывала бы

Вера Гудкова

я-то много поездила.

Eduard

Знаю людей которые в 90 лет ещё путешествуют

Ильдар Ямалетдинов

Если социально адаптирован, хоть в 90 лет

Светлана Ахмедова

Думаю. что после 80 - это уже лишнее

Ильдар Ямалетдинов

Не ограничивайтесь

Светлана Ахмедова

посмотрим

Gena El Cocodrilo

54. Бросать байдарку и велик не планирую.

Gena El Cocodrilo

Не могу жить ради одной работы.

Светлана Ахмедова

А байдарка заменяет...недостающее?

Gena El Cocodrilo

Нет, но прекрасна сама по себе. Лес, река и нет людей.

Светлана Ахмедова

Мне без людей скучно

Gena El Cocodrilo

Мне нет. Люди часто напрягают. Или назойливы.

Ев
Евгения

Думаю это зависит от здоровья человека

Татьяна Tatiana

путешествовать можно и нужно ВСЕГДА!!!

Светлана Ахмедова

Возможность только сейчас появилась

Ма
Марина

Пока можешь вспомнить дорогу домой

Пр
Продолжай

до самого конца мира или жизни☺️

Наталья

Пока есть желание и возможности.

Светлана Ахмедова

Вот и я про возможности здоровья

Медведь Без Маши.

Пока старуха с косой не придет.

Светлана Ахмедова

Не.......силы не те

Медведь Без Маши.

Тогда надо завязывать.

Светлана Ахмедова

Я и не успела начать

Медведь Без Маши.

А что так?

Светлана Ахмедова

Денег не хватало...на заграничные поездки