Mi
Mihail

У вас хорошая аудиосистема дома

Ответы
Konstantin Leytan

Средняя, была хорошая. Просто меньше слушать стал. Но мне за глаза хватает. 2 по 80вт (честных), колонки Айва, долбит так что слушать больно на полной мощности ., без искажений и провалов частот. Вообщем меня как меломана все устраивает.

Андрей R@

Эх было время когда были : магнитофон вертикал с километровыми бобинами СОНИ, вертушка ТЕХНИКС, усилитель ПИОНЕР, колонки 90 АС ТАНДБЕРГ. А сейчас слушаю цифру.

Александр S

Продали мечту?)

Вечеслав Дмитриев

цифра бывает разная - от мп3 и дооо …

Александр S

@да

Александр S

Да шушу.

Зубика .

Да , но я ею не пользуюсь . Как-то включали и я не понимала , откуда эти звуки )))

Юр
Юрий

Чтобы орала непомерно? Да, есть, но уже много лет пылится, хочу избавиться.

Валерий

Да какая там система! Старый магнитофон с лазерным диском Панасоник!

Colin Not Farrell

Нет, не сказал бы, хочется мощи для чистого звука

Вячеслав Чистяков

Так-то сам собирал акустика Корвет, УСИЛОК ТО-ЖЕ

Иван Иванович

Совсем нет. Была, давно. Но вынес в гараж..

Константин Саратовцев

Самодельная, меня устраивает.🖼

Андрей Будняев

🖼Старенькая уже,но ничё так.

Остановите Вите Надо Выйти

Музцентр Сони. В 90 годы еще покупал.

Стас Васильев

Очень. Немного дороже автомобиля...

Блуждающий В Темноте

у нас слышимость стен хорошая

Анютка

Хорошая ,это насколько герц?)

Mi
Mihail

20 до 20тсыч

Анютка

Моя колонка за 17 к долбит на полколхоза, отличная система по дониманию беспардонных соседей

Mi
Mihail

У меня система стоимостью более 3 млн

Анютка

Класс. И зачем?

Ra
Rauf

Да, стены шумопоглашающие

Кот. Я Тут

Средняя. Мне хватает пока

Wlad Korn

Конечно. Колонки 35АС (s-90).

Местный Сторож

JAMO D-570 YAMAHA A1. И CDX1100, уши AKG 712PRO И YULONG DA10, ИСТОЧНИК КОМП.

Инка Всесвятская

Афигенная😁 трындеЦ!

Кот Кот

Много разных классов

Виктор Захаров

купил пол года назад