Харнасова Лиза

чай ,кофе,потанцуем?

Ответы · страница 10
Alik Supiev

приятно познакомиться,меня зовут Ябы-вдул Ябы-всунович привет всем

Валерий Киселев

Да, с Вами можно обойтись и без коньяка: хотя хороший не помешал бы!?

Дина

без хорошего коньяка ко мне не подойти...

Валерий Киселев

Я думаю, всё же найдётся такой, кого Вы допустите и без хорошего коньяка.

Дина

вы проницательны....

Валерий Киселев

Да, не: какая проницательность. Просто насколько бы требователен человек ни был, всё равно захочется с кем-то пообщаться. Конечно, не с любым!

Полина Кузьмина

В 0.49 великолепная альтернатива сну:) А справку на работу напишите:)?

Полина Кузьмина

Нас разделяют государства:)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это с чая и кофе-то потанцуем... ну если конопляный разве что чай)))))))

Василий Куликов

эвано как, в полпятого утра то, .... а соседи, а муж в конце то концов ?

Елена Барбанова

Ну, значит, плохо уловили мой смысл

Василий Куликов

не о том.... просто выражено так, как буд то о беременности сообщаете,

Елена Барбанова

Ну, так то я бы по другому сообщила

Василий Куликов

опять.... я про форму выражения - типа вчера сомневалась, и еще как сомневалась, а сегодня - ррррасонки - и сто процЕнто гарантии

Елена Барбанова

Нет, сейчас желание вступать в какую либо дискуссию

Дмитрий Лебедев

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. А мне Вас ужинать денег нет...

Екатерина Заикина

И каким образом вы себе это представляете все сделать в интернете?

Звездочет Дальнобой Торонто

🥂 🍫 🎄шампанское и потанцуем и с наступающим

Сергей Гольцов

Я понимаю, приглашаеш..... Но не вовремя,белый танец не объявляли......

Ирина Хабибулина

Чай зеленый, кофе , пожалуй, нет. Потанцуем! А что будем танцевать? 😉

Светлана

Предпочитаю зеленый чай без сахара.Танцевать бальные и народные ))

Артём Щербаков

пиво, водка, полежим?XD и вообще какой танцевать?! на работу завтра)))

Евгений Мережкин

еще коньяк и пиво пожалуйста.а вот потом потанцуем.если захочешь)))

Григорий Toвмасян

с молоком и двумя кусочками сахара....в кино можем сходить ты из мск

Карим Шаманов

потом ко мне
потом к тебе
и будет пачка у меня
и вся ночь для тебя

Гульнара Сапунова

Так было в моей молодости,а сейчас ...страшно сказать..вино,водка....

Оксана Шушанцева

Какой зимой танец? Маленьких пингвинят с падениями и скольжением.

Oleg Afanasich

ага потом пиво водка порыгаем .меня такой расклад не устраивает 😄

Наталья Волковская

Может сразу полежим?!))))Сразу прошу прощения за дурацкую шутку))))))

Мила

кофе - поздновато, от чая бы не отказалась, а для танцев --- устала...