Харнасова Лиза

чай ,кофе,потанцуем?

Ответы · страница 12
Пё
Пётр

Неа...........лучше пиво водка)))))))))))))))......................тырым пырым)))))))))

Пё
Пётр

Ну это же на каждом предприятии так шифруются ))))))))))))))))

Пё
Пётр

Ну почему странная?????Просто сокращенный вариант)))))))))))))

Пё
Пётр

)))))))))))))

Елена Барбанова

Сейчас многое чего сокращают

Пё
Пётр

Ну да вообще то)))))))))))))))))))))

Виталий Иванович Вербицкий

Только чай и по утрам, а насчет потанцевать проблемы с ногами...

Дина

Класс!

Дина

Конечно!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну отвели душу в танце танго! Мне нравится быстрый, зажигательный темп танго!!!

Дина

Я вообще музыку люблю!

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Я тоже... Удачи Вам!

Георгий Ламбоцкий

Чай кофе можно, остальное бессмысленное расходование энергии.

Георгий Ламбоцкий

Да и в лучшие годы не любил трясти частями тела. В чем кайф?

Георгий Ламбоцкий

Ну я условно. Медленное топтание ногами с пошлыми тисканьями тоже не айс

Хитрая Лиса

А зачем пошлые...? Просто танцевать без этих ваших.. Нельзя??

Георгий Ламбоцкий

Ну я опять же утрированно. Очень упрощенная методика пикапа, потому она пошла и банальна: чай, кофе, потанцуем. Значительно сложнее, а потому мнтереснее, заинтересовать партнершу своей широтой кругозора и личными моральными качествами.

Георгий Ламбоцкий

А вы с этим несогласны?

Хитрая Лиса

Нормально... Вы все правильно говорите

Георгий Ламбоцкий

Спасибо за поддержку.

Сергей Щепелин

с такой замечательной девушкой можно и не только танцевать!.....

Дима Дуров

Чай,либо зелёный либо травяной,кофе не пью,и потанцевать можно

Надежда Москвина

Что в чай, кофе добавить, чтоб на танцы потянуло. Хочу рецептик

Ро
Розочка

кофе выпито до дна....чай не пью...диета....потанцуем ...вечерком...

Артем Басангов

Водка пиво полижим чай тапочки пельмени без движенья не сидим

Татьяна Абрамова

Водка.... пиво..... полежим? шутка, просто продолжила фразу))))))))))))

Натали

Чай зеленый без сахара,кофе не люблю,а потанцевать с радостью.

Ирина Данченко

потанцевать конечно можно)) но без банального пива с водкой))...

Назым Мынбаева

Кофе с сахаром, с молоком. танцевать? ваще то мечтать не вредно

Лиса

может все таки пиво водка и кроватка. как то заманчивей звучит

Несу_Свет

А так как я не пью спиртное, то потом можно сразу же полежать 😉

Несу_Свет

Ой... Быхов - Чита - Рига - Витебск - Калининград - Ковров... 🙂

Ир
Ирина

Ого- го!"" Аж закружилась голова...

Несу_Свет

А Вы откуда?

Несу_Свет

Вот там ни разу побывать не доводилось...

Ир
Ирина

У нас красиво. Есть свои достопримечательности. А везде красиво, в каждом городе что то свое.

Катя Катя

Не думала что суровые футбольные болельщики пьют чай и кофе 😉

Катя Катя

Ну пиво ж все под футбол пьют! 🙂

Татьяна Павловская

а дальше пиво водка ну уж нет потанцуем приглашаю белый танец

Рисолат Иногамова

зеленый чай и себе таблетку сенны чтоб было чем заняться.........

Бейбiт Бекмаганбетов

после чая и кофе надо покрепче что нибудь если танцеват охота

Татьяна Ушакова

Чай попросим,кофе в постель закажим,а танцевать будем вместе?

Александр 505

сначало - в лес за грибами......а потом - всё остальное....))))))))))))))

Дина

А потом картошечку с грибочками бум жарить? Или замаринуем?

Александр 505

Готовить буду я......Проварю грибы... на сковородку.....растительное масло.....лук....сметанка...... отварю молодой картошечки.... посыплю укропчиком..... А в это время ты - будешь накрывать стол... и охлаждать водочку..... будет тёплый уютный разговор.... потом чай....... музыка... и всё остальное....)))))

Дина

Божечки..

Александр 505

Дина..... меня так никто не называл....))))))))

Дина

🙂