Харнасова Лиза

чай ,кофе,потанцуем?

Ответы · страница 32
Татьяна Пепеляева

Чай с молоком и полежим (время уже позднее) 😉

Марк Ххх

водка пиво полежим))) танци секс и рок-н-рол)))

Владимир Киреенко

Потанцуем.....коньяка или виски-прихватить...?

Николай Самборский

Рюмочку хорооошего вина и можно танцевать 😉

Алекс Хватов

я с мальчиками ни ни. даже пробывать не хочу.

Анна Пестова

после чая и сразу кофе долго не потанцуешь...

Мария Делиева

Да уж потанцевать я бы сейчас не отказалась!

Людмила Есимсеитова

Чай , пожалуйста.Танцевать не откажусь тоже.

Мария Смирнова

кисти?краски?порисуем? ахах.шутка.кострация

Всеволод Бахарев

танцуй ..а мы поглядим.. заодно и кофе попьем.

Сергей Башков

а кто без алкоголя танцует? не после чая же...

Борис Волков

не пью, не танцую и всё остальное - тоже - не...

Лидона Я))))

Довайте)))))чай а танцевать люблю с любимым))))

Lora Loginova

С удовольствием! Самое доступное - чай, кофе!

Ал Грохман

Нет лучше так: вино, сыр, потанцуем, кофе-чай

Ал Грохман

Сладкое, полусладкое, сухое, столовое, полусухое или десертное?

Ал Грохман

Да , сложно вам будет угодить. Вином обычно запивают блюда, а не наоборот. Первые блюда запивают сухими или столовыми. Ко вторым блюдам подают полу....., а вот под десерт подают сладкое или десертное. Причем в некоторых культурах бокал сухого вина пьют еще до самой трапезы, а итальянцы предпочитают просто бокал воды. Если все упростить до романтических посиделок вдвоем, то проще хорошим сухим или полусухим вином записать сыр и фрукты. Особенно классно сыр сочетается с шампанским. А сладкие и десертные вина пьют очень малыми дозами чтобы не было слишком приторно и можно было ощутить весь букет

Ксанка Полянская

Так мне и ненужно много. Одного бокала хватит на весь вечер

Ал Грохман

Ну тогда без заморочек, предлагаю попробовать Кьянти и пармезан. Кьянти конечно не сладкое или полу...., зато очень терпкое и под сыр как нельзя больше подходит. К стати настоящее вино не бывает полу.... , это всегда искусственно добавленный сахар. Существуют марочные вина полу.... и сладкие почти натуральные, но в них сладость поднимается изюмом. Это Мальвазия, Херес, Лакрима Криста. Если сахара в винограде очень много, то из такого винограда получается сухое вино, но оно доходит до 12,5-14 град спирта и очень терпкий насыщенный скус. Это то же Кьянти, Корво (сицилицское). К сожалению я в основном имею информацию по итальянским винам, но технология практически везде одна и та же. Если в вино не добавляется изюм, то добавляется сахар и тогда он присутствует в вине и оно перестает быть натуральным. А если изюм, то только сахароза и оно будет даже целебным

Ал Грохман

Нет это просто лет 40 с лишним назад у нас в школе появился учитель истории, который до этого был на дипломатической работе, если не сказать большего. Так вот он как то после обсуждения пьянки одного нашего двоечника вдруг посвятил целый урок проблемам выпивки. То есть как правильно надо пить вообще. Так вот с тех самых пор я придерживаюсь правилам с того урока и принципам от которых нельзя отступать. Все это помогло мне не стать алконавтом и получать удовольствия не от результата пьянки , а от процесса вкусного общения в процессе трапезы со спиртными напитками. При этом когда по правилам завершаешь застолье никогда не бываешь пьяным, а только слегка расслабленным, ощущаешь удовольствие от проведенного вечера, никогда не болит голова на следующий день, не тянет опохмеляться и душа не воспринимает, когда кто то предлагает накатить по 50-150 если при этом не накрыт стол.

So
Sofia.

О зелёный чай бодрит) Смотря какой твнец😉

So
Sofia.

А как же кофе и чай, че с этим делать🙄, вальс, а давай 🤬

Константин Головин

щас попьем чак и кофе,а потом танцы красавица

So
Sofia.

Красавица о, медляк. Красавчик.

Константин Головин

конечно детка

Николай Иванов

Начинайте танцевать, а я кофейку пока попью

Николай Иванов

Так при стриптизе маечку снимают

Николай Иванов

Ну так Вы маечку на аватарке не сняли

Елена Барбанова

Ну, это на аватарке ,ну и так я и по скайпу не раздеваюсь

Николай Иванов

Ну и правильно , а то холодно будет

Елена Барбанова

Действительно, вмё таки на улице снег шёл

Александр Мохначев

Уже некогда, спасибо! Пора валить на работу.

Дина

Удачи, тогда!)

Соня Ингрид Тарнфорс

травяной чай и гулять с собаками на море. ))))

Александра Николаева

кофе не пью, танцевать не умею, пожалуй, чай!