Харнасова Лиза

чай ,кофе,потанцуем?

Ответы · страница 5
Константин Шакиров

Я просто уверен, что вариант "пиво-водка полежим" Вам уже предлагали в ответ на Ваш вопрос))))

Дина

Да! Конечно!)

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))

Дина

))))

Vita Solo

На призывной медкомиссии: — Вы всегда заикаетесь? — Н-н-нет, т-т-только к-к-когда г-г- говорю.

Асия Оралбаева

Мидии -это не только красивый мех, но еще и 2 кг свежего мяса. Алиса в стране чудес. 😛

Во
Ворчун

на чай лимит исчерпан от кофе одна аритмия а танцевать на трезвую голову куража не хватает

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А ещё булочек с маком, кофе со сливками обязательно. Вальсы не танцую, сразу предупреждаю.

Дина

Сказал как отрезал! !

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Было предложение, я его немного подстроил под себя!

Дина

Ты настолько суровый?

Дина

Хорошо

Федор

Не торопись-пись-пись, Приободрись-дрись-дрись, Мы подстрахуем-.......уем-уем.... Нашу жисть🤣

Александра А

чай ,кофе ...это когда уже полежатьбы.... а для потанцуем надо чего нибудь гораздо покрепче..

Капля Радуги

Только кофе пожалуста с молоком пару кубиков сахара и небольшой кусочек птичьего молока

Вячеслав Силин

Спасибо, милая..за тепло, за ласку..Скоро пора..спать..Завтра у меня раняя дальняя поездка..

Валентина Ветрова

кофе натуральный с молоком и сахаром, не танцую, чай люблю в компании приятных мне людей)

Tatjana Morozova

И бокал терпкого густого красного. С удовольствием потанцую. Если Вам это будет приятно.

Ol
Oleg_Sorochenko

Кофе совсем не пью, а вот чай с лимоном и с моей любимой женушкой любой танец устрою.))))))))

Елена Барбанова

Была два раза замужем официально так что в курсе о мужской верности

Ol
Oleg_Sorochenko

Мы же живем не в царской России. Хоть 10 раз разводитесь и расписываетесь в ЗАГСе. Если есть дети, то по судам бегайте.

Елена Барбанова

Дети не виноваты что родители растаются

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну да, дети родителей не выбирают. Судьи обычно определяют, с кем ребенок должен остаться и припаяет алименты.

Ol
Oleg_Sorochenko

Есть у меня такая практика, когда я занимался в качестве адвоката, взрослый ребенок должен содержать одинокую мать. Алименты он до сих пор выплачивает. Стыд и срам.

Геннадий Иванов

С шампанским танцевал.с более крепкими напитками танцевал.но после чая или кофе.ни разу

Елена Барбанова

Ну, в жизни всякое может произойти

Геннадий Иванов

Не уверен,десерт.чай или кофе ,вот и сказочке конец.гости расходятся.посуда убирается,свет выключается.ЗАНАВЕС

Елена Барбанова

Ну, вы как-то всё печально пишите

Геннадий Иванов

Реально.а не печально.можно ведь танцевать не только на полу

Та
Татьяна

-Давай выпьем пива-посидим,поговорим......-Нее,Давай выпьем водки-полежим,помолчим.. 😳

Евгений Харченко

Когда у Вас будет современная копилка в Интернете всё возможно 🙂 http://kopilo4ka.com/?ref=ettirammstein

Андрей Всехмудрейский

А потом по лежим, по занимаемся по по литэкономии, по том по едим и по йдём по домам 😄 😄 😄

Николаич

Чай, кофе, потанцуем! Без движенья не сидим!
Чай, кофе, потанцуем! Водка, пиво, полежим!

Дина

хорошая память!))

Ѻлегъ

чего мелочишься, девки сейчас на это не ведутся. предлагай сразу: пиво, водка, полежим

Светлана Косолапова

Чай, кофе, потанцуем! Без движенья не сидим! Чай, кофе, потанцуем! Водка, пиво, полежим!

mp
mpz124

потанцевать дело хорошее но без чая кофе сигарет и алкоголя т к это лёгкие наркотики