Елена...

как постелить линолеум с наименьшими трудностями,если комната заставлена мебелью...

Ответы
Fedor Shkenev

Методом пополам-сначала-все к одной стене-и линолеум от противоположной... Потом-все на него-и докатать на вторую половину

Елена...

спасибо я примерно так и представляля

Fedor Shkenev

НО-вообще-мебель лучше вынести-а линолеум накатить с некоторым запасом-и оставить на недельку. Потом-окончательно подрезать и закрепить

Де
Дерсу

Мебель двигать по любому придётся, ибо подвесить её проблематично...))

Михаил Александров

вынести мебель, постелить линолеум, занести мебель...

Елена...

я одна и после операции,сижу на больничном,хотела обновить в комнате ауру, и я так думаю,мебель выносить некуда и некому, сдвинуть её к окну постелить линолеум,перекинуть мебель на линолеумуже постеленный(ну придется каких нибудь бомжей нанять)и дальше расстелить,больше ничего в голову не приходит

Михаил Александров

...) ауру линолеумом можно легко испортить. Знаете, что такое фенол? А бомжи вам мебель на раз вынесут. Если мебель не громозкая, то можно и вашим способом обойтись, однако лучше позвать знакомых, чем бомжей.

Валерий

увы но лучше мебель вынести

Игорь

ЗАПЛАТИТЬ ПАРЕ РАБОЧИХ...