Галина Мамаева

В каждой женщине есть коза,змея,лев. Как мужчина может приручить этот зоопарк?

Ответы · страница 2
Татьяна Осокина

Я лев, и приручить напрасная трата времени, можно позволить создать видимость приручения, если можно так сказать.......

Гоша Гурьев

козе - капусту. змею обходить когда шипит. льву дать понять, что он царь - пусть его наорется на все джунгли до хрипоты!

Виктор Пузарин

Не так! В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что в ней разбудите, то и получите!

Александрович

Козу - подоить, змею - прижать рогатиной к земле, льва - сдать в зоопарк, где им займутся специалисты по приручению...

Галина Мамаева

Да уж

Татьяна Гончарова

БЕДНЫЙ МУЖЧИНА-НАСТОЯЩИЙ УКРОТИТЕЛЬ, ДОБЫТЧИК,КОРМИЛЕЦ-СКОЛЬКО НА ЕГО ПЛЕЧИ НОШИ, А МЫ ТОЛЬКО ШИПИМ-РЫЧИМ- БЛЕИМ

Галина Мамаева

Для того он и создан быть добытчиком,любить нас, а мы отвечать ему любовью и заботой)

Татьяна Гончарова

НАША ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА РАСТОПИТ СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ-ВЗАИМНЫЕ ЧУВСТВА-КРЕПКИЙ СЕМЕЙНЫЙ УЗЕЛ

Татьяна Малая

Где то сказали так - что мужчина разбудит, то и будет иметь. То ли козу, то ли змею, то ли льва. То и будет приручать.

Александр Луньков

Вы хотели написать козу, змею и львицу?))) С ними справятся удав и лев. А коза, она безобидная, пусть гуляет)))

Галина Мамаева

😀 Пишу не я,психологи)))

Александр Луньков

А-а-а...Они тоже ошибаются))))

Галина Мамаева

)))))))))

Сажида Валиахметова

Да,не покорность укротить трудно не многим удается,но есть счастливчики,есть крепкие семьи,я им рада

Валерий Качесов

Да очень просто ... Змея остается в конце... Змею пригрел на грудиГалина ,но красивый вопрос.. Молодец..

Юрий Мышковский

Только если станет ТВОРЦОМ... который способен создать козу, змею, льва и всё мироздание в добавок...

Надежда Доронина

Я уже устала всем повторять, не нужно женщину приручать, понимать, нужно ее просто любить и все!!!

Капитолина Оржеховская

В любой ситуации оставаться мужчиной , не унижая при этом женщину , в каком бы образе она не была.

Андрей Уваров

жить надо с женщиной,а не приручать зоопарк,это и к мужчинам относится...не надо нас приручать...

Виктор Потороча

У царя Израиля Соломона было 700 жён и 300 наложниц. И как он смог приручить эти тысячу зоопарков?

Виктор Потороча

Соломон брал в жёны в основном из богатых

Галина Мамаева

Брал жен, но не тещь)))

Галина Мамаева

Та пусть ходят,ездят))) Всех благ!!!

Виктор Потороча

Соломона и назвали мудрым, потому что стёщами умел ладить

Тимур Исмаилханов

ну если понравится данное животное,то приручать будет с упорством чтобы овладеть ею... 😍

Александр Тимошенко

В каждом человеке есть животное, зомби, демон и собственно человек. А уж какой зверь неважно!

Ум
Умиление..

С.Т.Е.Р.В.А - сногшибательная, терпеливая, единственная, романтичная, влюбчивая, аккуратная.

Галина Мамаева

Мы все разные.

Ум
Умиление..

ЭТО ТОЧНО ОДНИ С ЗЕМНЫМ УКЛОНОМ ./// ДРУГИЕ С ДУХОВНЫМ...

Галина Мамаева

Я слушала пение в соборе в Ужгороде (давно это было,очень),но в памяти осталось навсегда))

Ум
Умиление..

это надо уметь самой... и наслаждаешься пением и поучаешься..смыслом...Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что лёгких путей к счастью не бывает.

©️ Далай-Лама

Галина Мамаева

Мурлычу про себя вот и всё моё пение)))

Док-Р Хаус

начнём с козы,потом займусь змеёй, а лев видя что стало с этими зверушками, сам сдасться....

Галина Мамаева

Вот лев-то женский без агрессии так отомстит за козу и змею, на всю жизнь запомнится)))

Док-Р Хаус

козе и льву,придётся призадумваться...я бык(телец)со мной шутки плохи...

Галина Мамаева

Помиритесь)))

Док-Р Хаус

уже нет желания....пусть живёт как хочет, я её отпустил...и забыл

Галина Мамаева

Всё у Вас будет хорошо!!!

Александр Жданов

все троя любят поесть и поспать. Считая это с умом можно элементарно ими манипулировать.

Александр Жданов

сомневаетесь?

Галина Мамаева

Очень)))

Александр Жданов

а зря. Это так. Так как знаком с каждым представителем

Галина Мамаева

Это не звери, а черты их характеров у женщины)))

Александр Жданов

это понятно, но ведь как то назвали эти черты то характеру поведения этих животных? Или просто игра слов? Если так, то тогда не обижайте животных. Они этого не заслужили.

Орхи Дея

Вообще - то, она не животное и должна правильно выполнять свою роль жены и матери в семье.

Галина Мамаева

Речь о чертах характера 😀

Орхи Дея

А для этого главным и являются черты характера. К примеру: жена должна уважать главенство мужа в семье и не подрывать его авторитет ни перед кем, быть хорошей хозяйкой, заботливой матерью, проявлять самообладание, терпение, не быть гневливой, готовой просить прощение и готовой прощать и т.д.

Галина Мамаева

Удачи!!!