Михаил

Когда бардак в Украине закончится?

Ответы
Изабелла Боня

Когда Украина вступит в таможенный Союз(Россия,Казахстан, Белоруссия)тогда и закончится,ибо одним "тазом" на двух стульях ещё ни кому не удавалось усидеть(в политике)пора определяться,Украина в роли попрошайки стремится в ЕС(хотя там двери наглухо закрыли,своих проблем хватает,Греция,Испания,Италия)или заходит в открытые(пока)двери ТС..

Александр Никулин

Это ещё начало. Как в 1917.....Потом начнётся гражданская война....В каждом городе и околотке будет свой полевой командир. Со своим войском...Всё рухнет. ООН и НАТО введут "миротворческие" силы...Но Крым им уже не видать...Спасибо Путину))))

Андрей Александров

Обама: - Чтобы Америка признала результаты референдума, он должен быть проведен по всей территории Украины!
- Ну, раз вы настаиваете... – сказал Путин и загадочно улыбнулся.

Боже Вiльна

Андрюша, а ты не думаешь, что когда это падло приберет Украину, следующей будет Беларусь? Как ты тогда будешь улыбаться?

Ирина Крайнюк

НАДО РАЗДЕЛИТЬ УКРАИНУ НА 2 ФЕДЕРАЦИИ.ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПРОЛИЛАСЬ КРОВЬ,ЕДИНОЙ И НЕЗАЛЕЖНОЙ УЖЕ НЕ БУДЕТ НИКОГДА.А ТАК ХОТЬ КА-ТО БУДУТ ТЕРПЕТЬ ДРУГ ДРУГА.

Михаил

Надо,вот только будут убивать.

Михаил

Да уже имеются такие случаи!!

Наталья Карпова

да они столетиями были против,и чего мы их тянули?отдали бы Польше,Румынии,Венгрии,но политика важнее

Михаил

кто они? 65% русских в Украине.

Наталья Карпова

имею в виду Украину до 1922г

Наталья Карпова

а теперь мои друзья не могут толком ничего сообщить-бояться,а мы получаемся оккупанты,даже если хотим вернуть свои законные земли,вот что печально

Наталья Карпова

но выше моего понимания-разговор Юлии с каким то там кентом не запомнила,гутарили по-русскии выражения...мама не горюй 😮

Наталья Карпова

ага,половину признает,а остальное сфабриковано 😄

Наталья Карпова

я вообще удивлюсь-как ей хочется забраться в лидеры! :*первый раз с Ющенко тумаков получила,сделай выводы,ан нет-туда же!

Константин Никитин

когда расчистят майдановских пешек с дороги и появится разумный лидер, не пляшушщий под дудку запада

Ходжа Насреддин

Если бы эта падла путин не влез в Укарину, то уже было бы значительно лучше все в Украине.

Мария

👍

Владимир Белов

это не бардак , это - травля , а закончится тогда когда удавят того кому это понадобилось..

Ольга

Ждём,уже начинается заканчиваться постепенно.Вот и Сашке билет обещанный вручили...

Ольга

А вы слышали запись телефонного разговора Тимошенко,какими словами она угрожала?

Михаил

Слышал!! я и говорю!! не пойму,только за что?

Ольга

Я тоже не пойму,за что.Просто они ненавидят русских и всё тут-такой вот народ-((И поезд с русскими ограбили,мстят за Крым.

Ольга

Поезд Кишинёв -Москва сегодня на границе с Украиной у всех пассажиров с российскими паспортами отобрали деньги и драгоценности-заявление местная милиция принимать не стала-((

Михаил

Спасибо,я посмотрел!! бес придел!!

In Your Dreams

думаю годик ещё придётся поплюхаться. но ведь это мало ! переживём !!! 😉

Светуня

не скоро, там тараканы зашевелились, один уже свободы наелся похоже

Ирина Хватик

наверно еще не скоро, надо дождаться кого они в президенты выберут

Marina Talyzina

теперь не скоро. Механизм саморазрушения/саморегуляции запущен

Marina Talyzina

может и не совсем за американские, скорее на деньги владельцев мира

Михаил

Выходит,только Россия не продалась?

Константин Сибирчи

Когда бандеровцы вернут русские земли, а правительство - долги.

Александр Давыдов

Когда народ проснется! С добрым утром! Или вас подгонять нужно?

Михаил

Дружбан,я живу в Одессе один год. Я из России,здесь 65% русских. Юг и Восток.

Александр Давыдов

Дружбан!!! Воевать я умею, но ты скажи с кем? Стрелять в Украинцев я не стану а как ты их отличишь от той мерзости что сейчас у власти? Если они мальчишек дурят своей пропагандой или что прикажешь этих пацанов мочить?

Михаил

Судя по тому,что происходит,стрелять начнут они и думаю,что это начнется в Донецке. Если бы ты видел здешнее телевидение, эта власть призывает убивать русских,говорят,что все русские сепаратисты.

Александр Давыдов

Михаил, не кипятись! Армия Украины это не бандеровское отребье и соображение у них есть, их матери, жены и дети живут на этой земле и стрелять в них они не станут! Вас 45 миллионов а этих придурков всего несколько тысяч! Неужели вы потомки тех кто загнал в гроб это фашистскую заразу не справитесь с кучькой отребья которая захватила вашу страну? Я в это не верю! Как Русскмй человек могу сказать тебе, Позовешь спасать пойду не задумываясь над тем что подумает ЕС и США мы один народ и история у нас одна! и мне плевать на любые выходки западных правителей!!!

Михаил

Спасибо!! Сегодня отключили Российские каналы,в 15 00. Видно плохо у них дела, эти они еще больше народ разозлят.

Ирина Митиш

чувствую, не скоро.... такое осиное гнездо разворошили, жуть...

Руфина Заинуллина

как закончится так сразу.уже от не нужных..стали избавлятся

С.
Сергей .

Это спираль истории, проходили,сначала революция, а потом междуусобные расприи. Вот только в 2004 году не стреляли

С.
Сергей .

Нет, до 17 года они еще не доросли

Вася 7

Теперь не скоро,пока бандерштат обратно в леса не загоним

Пётр Маркович

Когда её перестанут опекать"доброжелатели с автоматами"

Михаил

А что до автоматов,порядок был?

Михаил

И наверно,опять Россия виновата?

Сергей Чирва

да, работы много. Но за шанс жизни человечьей - поборемся.