Al
Almira

Где можно найти работу с ежедневной оплатой?

Ответы
Валерий Рудаков

сейчас многие ухаживают за инвалидами и старыми людьми--нянечками за детьми--хорошо оплачивается и каждый день--всегда можно хлопнуть дверью и сказать что надоело я ушла или ушёл

Балбес Бывалов

В мечтах! Есть одна работенка не то что с ежедневной, но и по часовой работой, но думаю это не для Вас. По крайней мере мне хочется так думать.

Al
Almira

Спасибо, что думаете правильно

Al
Almira

😄

Алексей Старшинов

Помощь на даче, домашние работы, стройка, готовка, обслуживание вечеринок... Сейчас актуально, чистка снега! Оплата по факту!

Та
Татьяна

У меня сосед ходит по квартирам с мелкими ремонтами. Оплата сразу по выпонению работ.

Майя Петрова

У накс берут на рынок на сортировку овощей и фруктов, можно продавцом договориться

Геннадий Оскар

есть вариант в интернете деньги поступают на карточку снимайте когда хотите

Al
Almira

Можно подробнее что за вариант?

Геннадий Оскар

http://almirakovaleva.znaet.name/ тут можно просмотреть, это я для вас сделал

Костя Кузнецов

Да малаль, в автобазе например, водители и кондукторы в конце смены получают

Юрий

На овощной базе, на разгрузки вагонов, дед мороз, снегурочка, тамада... Море

Павел Ельчин

На "пятаке" где безработные собираются. Да и там могут кинуть.

:I
:Icecream:

На рынке.Торгуйте сами на себя-и ьудет вам доход каждый день!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вам нужна ежедневная работа или ежедневно открытая касса?

Al
Almira

Работа

Романа

Таксовать. Всем доброго утра!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Утро!Встал в 6,еду на работу.Через пару часов планирую проснуться

Al
Almira

Спокойного дня)))

Анатолий Васильков

открой свой гамазин и каждый день прибыль считать будешь

Al
Almira

Первоначальный капитал нужен

Анатолий Васильков

Импотека в бвнке

Вадим Двс

Есть курьеры, грузчики, другие рабочие у которых сделка

Мах

Скажите пожалуйста, а какая зарплата бы вас устроила?

Al
Almira

Хотя бы 1300)

Мах

В день?

Al
Almira

Да

Мах

Я даже не знаю сколько это... А сколько будет примерно стоить в России сходить в хороший ресторан?

Ви
Виктория

газеты раздавать рекламные у метро или у рынка

Александр Довгань

Очень древняя профессия - оплата даже ежечасно

Гриша

массажистки после каждого сеанса получают...)

Александр

Грузчиком или перчатки сшитые выворачивать )

Дмитрий Сергеев

дат даже в 10 лет раз можно но врятли доживешь

Аптер Пётр Яковлевич

Полно такой работы.Не обманули бы только