Язва Сибирская

"Каким образом вы считаете, что ваша работа влияет на качество вашей жизни?"

−4
Ответы · страница 5
Сергей Петров

Самым непосредственным

Галина Локтева

Самым прямым-зарплатой

Вл
Владимир

когда зарплату получаю

Ир
Ирина

прямо пропорционально

Язва Сибирская

Именно поэтому с ними всегда весело

Ир
Ирина

Не всегда

Язва Сибирская

Я же дурачок поэтому мне же виднее

Ир
Ирина

а я и не спорила))

Арина Смолина

Это чей вопрос такой?:)

Язва Сибирская

Я был всего один сезон но запомнил это на всю свою жизнь Вот это какое-то братство дружба ощущение свободы лёгкости озорства

Арина Смолина

И опять же.....родители уезжают, все с бабушками-дедушками остаются:)))) а какой офигенный костер в конце лета

Язва Сибирская

Ну костры наверное у нас устраивали только в пионерских лагерях а вот что касается дачи там практически каждый день какое-то открытие и приключения

Арина Смолина

Много интересного и веселого было:)

Язва Сибирская

Ну конечно же!!

Читатель

Обратная зависимость

Байдулла Сапаров

полученной зарплатой

Alex Dark 🇷🇺

Не образом, а свечкой

Язва Сибирская

Я смотрю образ у тебя такой грустный конечно без свечки здесь не обойтись и запора больше не будет😉😄

Alex Dark 🇷🇺

Я незнаю ты о чем

Надежда

Хорошо что она есть ..

Юленька Бенеш

Самым положительным

Язва Сибирская

Вот и у меня точно такая же хрень как и у тебя😆

Юленька Бенеш

Это же хорошо)))

Язва Сибирская

Да потому что я с 5 лет мечтал о своей работе А многие работают на своей работе только ради денег и ненавидит её это как занятия проституцией

Язва Сибирская

Мне нравится твой город и я работал в том здании на фоне которого ты снимаешься😎

Юленька Бенеш

На фото не мой город, Я там была в гостях

Язва Сибирская

Я там тоже был в гостях

Евгений Во-Ин

бухгалтерия считает

Андрей Григорьев

За неё деньги плотют

Ка
Катерина

Вгоняет в депрессию

Язва Сибирская

Боже мой девушку с таким милым именем разве можно ввести в депрессию

Пан Стефан

А что же ещё влияет?

Язва Сибирская

ВОПРОСЫ ТУТ ЗАДАЮ Я!😉😁

Пан Стефан

Хорошо. Величина зарплаты влияет. Коллектив и сама работа тоже влияют на настроение. В идеале, человек должен жить так, чтобы с работы хотелось домой. А из дома на работу.

Язва Сибирская

Ну например я и вовсе жопу от кровати не оторву если дело которое тебе предстоит делать только мысли о нём у не тебя вызывает мурашки!!!

Пан Стефан

Оторвёшь. Когда жрать не́чего ребёнку и себе. И в Пятёрочку пойдёшь продавцом, и контролёром в автобусе, и подъезды мыть. На любую чмошно-пидаристическую работу пойдёшь, от безысходки.

Язва Сибирская

Я в себя верю поэтому я никогда не буду ценить себя очень дёшево если какая-то работа меня не устраивает Я перелечу в другую страну туда где у людей есть вкус

Сергей Кравцов

Ну до ма не сижу и э

Язва Сибирская

А я люблю сидеть дома особенно когда холодно и из дома выходить вовсе не хочется

Сергей Кравцов

Так само, поэтому жду лета

Владимир Тертус

Пальцами, перстами

† Сашковна :)

Духовном наверное

Язва Сибирская

Друг мой но помогать физически мы никому не можем а вот поддержать можем вполне

† Сашковна :)

Да это правда ))

Язва Сибирская

Учитывая твою красоту вообще и говорить ничего не надо появиться в нужный момент и у людей появляется улыбка😄🤣

† Сашковна :)

)) спасибо, я правда не замечала хотя может быть ))

Вера Гудкова

Одета как куколка.

Язва Сибирская

Девушкам больше к лицу раздеваться а не одеваться

Вера Гудкова

Это мы уже слышали в кино.

Язва Сибирская

Просто в кино из жизни воруют самые лучшие моменты

..
.....))))))

Ограничивает меня

Василий Тимощук

проявите смекалку !

Игорь

Для того и работаю