Anonymous Information Technology

Как меняются люди и почему? вот я понял что изменился в плохую сторону, так как разочаровался в девушке и в конце концов она ушла(причина? нашла другого). На этой почве моя психика не так работает, не нормально...
Я хамлю, не стесняюсь выражений, мне пофиг на всех, я хочу жить но без неё уже. Помогите мне(((. Я не курю, не пью, пропал интерес в спорте, пропал интерес в дальнейшем бытие, я обидел своим Эго, очень мне близких людей, а просить прощения я не буду, видно знаю что сделал больно

Ответы
Марго

У каждого из нас был или будет такой период в жизни.Я вас понимаю.Не убивайтесь из-за того что вы кого-то обидели. Иначе вы бв умерли. У меня такой период длился пять лет и закончился инфарктом. тогда я поняла, что я просто убиваю себя. И ради кого? Сейчас этот человек мне не нужен. ПОЭТОМУ.... расслабься.... думай о себе и своем будущем....делай каждый твой день радостным. БУдь уверен - все это пройдет. ВСё будет даже лучше чем было. Удачи! Мы тебя прощаем)

Марго

в армии сразу почувствуют что ты слаб (а ты сейчас обессилен), тебя просто растопчут. Сначала приди в себя.

Anonymous Information Technology

самое то армия, меньше сук вокруг будет

Марго

вы хороший добрый парень, но вы идеализируете армию. Сук там не будет, но там будет много сволочей)

Anonymous Information Technology

кто сказал что я хороший добрый парень? че это вы ее словами говорите

Екатерина Аниретаке

Ой...слава Богу,моему организму повезло. Тот, кому я ненужна, быстро утрачивает интерес в моих глазах...а ты не можешь включить в себе здоровый эгоизм,приправленный чувством собственного достоинства? На фига тебе убиваться по неверной?!

Екатерина Аниретаке

Не вини кого-то другого в своих неблаговидных поступках. Это ты обижал людей,тем более близких,а не она. У неё вообще всё ништяк - и новая взаимная любовь, и отличные отношения с родными и друзьями. Это ты превращаешься в монстра, потому что нюни распустил. Мир перенасыщен красивыми девицами,у некоторых ещё есть мотивация увлечься тобой и тебя собой заинтересовать. Тем более мужики - полигамные сволочи))) им одной на всю жизнь маловато будет.

Anonymous Information Technology

а кому то нужна одна которая заменит всех, если бы я ее не встретил, я бы жил нормально и не с кем не поссорился.

Екатерина Аниретаке

Всё с тобой понятно. Ты самоед. Ну и мучайся,раз хочешь...ещё и окружающим от тебя достанется. Маньячило какой-то...ноет по той,которая ему изменила. Чо за мужики пошли...

Anonymous Information Technology

ну и трахайся со всеми. Катя тоже.......... мне

Екатерина Аниретаке

Ублюдок экий. Своим бабам,которые тебе рога наставляют,это говори. Я ещё к такому дерьму на ножках участие человеческое проявила. Козёл старый

Турандот

Дружище, помни: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Что ж ты, мужик, такой психологически зависимый? А ну бери себя в руки! Не раскисай. Сколько девушек хороших вокруг? Срочно выходи из депрессии. 🙋

Anonymous Information Technology

любовь приходит и уходит. Согласен, но вот пока живу вот таким темпом

Турандот

Запомни: жить тебе. Можешь мучаться, а можешь без мук. Быстрее меняй к этой ситуации отношение.

Anonymous Information Technology

пока не получается

Турандот

Удачи Вам. Обычно, через 21 день становится легче. У некоторых этот срок затягивается.

Anonymous Information Technology

я с марта месяца

Турандот

Скоро пройдет. Удачи!!! 👋

Anonymous Information Technology

Откуда знаете

Нейка

Знаешь, это привязка..привязка это плохо, потому что сильный воин он не привязан ни к чему...вселенной нужны герои, а не нытики..когда ты это поймешь бабы будут вокруг тебя как зомби...их привлекают сильные одиночки....

Anonymous Information Technology

да уж нормально уже, более по?уетльней живется)

Ирина

Просто простите, помолитесь и попросите прощения у Бога и Он обязательно очистит и простит и сердце ваше начнет новый отсчет Другой жизни, прощенного Богом- это такое счастье!!!!

Anonymous Information Technology

спасибо Вам! удаляю вопрос, вы дали ответ мне

Ирина

Поверьте эффективнее того, что я Вам написала просто Нет!!! Просто искренне помолитесь и все изменится обязательно

Ли
Лидия

Это пройдёт,я после предательства,тоже стала ужасная эгоистка,мне нужно было,что бы меня все жалели..всех родных достала..потом как то успокоилась...НО я стала другой,- циничной

Anonymous Information Technology

о как, а я пофигистом

Ли
Лидия

Ну и я в некоторой степени..в силу своего возраста..

Евгения Юлина

Ну это уже нытье, надо взять себя в руки и идти по жизни дальше. Бывают более страшные вещи: смерть и болезнь родных, войны, голод. Что уж зацикливаться то! Жизнь один раз дается

Anonymous Information Technology

война моё второе имя)

Ксения Тимофеева

Просить прощение, это поступок МУЖЧИНЫ... На это нужна решимость и воля... Начни с прощения... проси, и прощён будешь... И легче станет... И... всё наладиться... я уверена.

Anonymous Information Technology

да не хочу я уже с ними

Ксения Тимофеева

они навсегда нам даются... хорошие или не очень... это же наш род... родные

Anonymous Information Technology

крч, их жизнь

Ксения Тимофеева

это ваша история...жизнь... И ближе никто не станет... Думаю.

Алексей Горталов

Арбайтен унд дисциплирен. Идти дальше, вперёд и вверх. Понимаю, что банально и общо, но конкретику вряд ли кто предложит

Anonymous Information Technology

пытаюсь

Алексей Горталов

А вот это здорово. Не опускать руки тяжко, но другого выхода нет

Рита Волк

через нескоторое время все пройдет но не надо все бросать из за того кто был не достоин тебя

Людмила Попова

Если вы это уже понимаете для себя, значит уже сделали первый шаг к выздоровлению)

Anonymous Information Technology

Мне больше второе по нраву

Людмила Попова

последовательность на ваше усмотрение, начните)

Anonymous Information Technology

Ну любовь это не вариант, пока что..

Людмила Попова

Так это нормально) Удачи вам)

Anonymous Information Technology

спасибо большое Вам!

Татьяна И.

надо глубоко вдохнуть, СИЛЬНО выдохнуть, плюнуть и растереть

Anonymous Information Technology

трудно

Anonymous Information Technology

лучше в армию........ чем думать о ней

Александра Ш.

Правильно сделала, что ушла. Зачем ей такой нестабильный?

Anonymous Information Technology

умею, ты меня осуждаешь что она правильно сделала что ушла, как ты можешь такое писать, если даже не знаешь сути ? странно кто из нас балагур

Александра Ш.

Не осуждаю, мне на тебя наплевать. А ушла она правильно потому,что нормальному мужику и в голову не пришло бы жаловаться на бывшую в интернетике

Anonymous Information Technology

хотя правильно, я ей дал слово что не обижу, держу ж. И зла не желаю, а ты. Тебе побольше разума.

Александра Ш.

О боже, звезду героя этому кавалеру, он не обижает.

Anonymous Information Technology

Бог с тобой

Сумасшедший Лис ^_^

дари подарки,сделай для них что-то хорошее

###

Оооо, так вот почему Вы такой сердитый)

###

Наверное всё таки обоим родителям)

Anonymous Information Technology

дааааааааааа, особенно Папе)

###

Видимо он действительно выдающийся папа - редко кто из детей боготворит отцов....

Anonymous Information Technology

мой папа лучший! а деда ваще суперский!)

Ирина

а надо попросить если считаете нужным)

Ирина

кому им? и где там?

Anonymous Information Technology

тем кому обидел

Ирина

почему вы решили чт им пофиг(

Anonymous Information Technology

им легче

Ирина

ясно

Тиана

должен, да нет, ты обязан извинится

Anonymous Information Technology

так ты говоришь что должен, да не я. Я тебе говорю что Я.

Тиана

всмысле ты не просто должен, ты обязан извинится...

Anonymous Information Technology

когда пойму свои ошибки.

Pricila

Может просто начать все сначала

Anonymous Information Technology

откуда

Anonymous Information Technology

но откуда уверенность?

Anonymous Information Technology

спасибо что есть такие люди

Pricila

И вы верьте вместе со мной

Anonymous Information Technology

трудно

Валентина ***

тебе на исповедь надо к батюшке

Anonymous Information Technology

тоже думаю так

Фима Задунайская

это стресс,нужно время.

Anonymous Information Technology

понятно...