Не
Незнакомка)

🖼 А вы кто: "пчела" или "муха"? 😄

–1
Ответы
Mister Farid

"кальмар".. я вижу Бездну под собой, и жуткую толщу воды над собой, переливающуюся странными всполохами, и я знаю, что не могу выйти из этого, я заперт в воде. я на глубине, из которой никогда не смогу вынырнуть, но и никогда не смогу достигнуть Бездны, чтобы свободно лечь на мягкое илистое дно, потому что понимаю, что это означает конец моего существования, когда сапрофиты и донные рыбы будут глодать моё безвольное тело.

Не
Незнакомка)

Мм..да...

Сергей Горталов

Я человек и вижу мир в цвете. А также в относительно полном объёме. В итоге знаю, что вполне может быть помесь дворняжки с мотоциклом и сочетание запахов гнили и ванили.

Не
Незнакомка)

Ну вот поэтому здесь кавычки стоят.Заметили?😂Ну что вы такой серьёзный?

Сергей Горталов

По ходу превращаюсь в персонажа, которому "ёлочка не нравится". Причём, сам это прекрасно понимаю, но ничего поделать не могу. Есть такое понятие, профессиональная деформация. Это когда психиатр в итоге начинает в каждом собеседнике видеть пациента. Видимо я слишком часто общаюсь в интернете с политически перевозбуждёнными собеседниками, вот и набрался от них... надо ситуацию каким-то образом исправлять. Отпуск поможет.

Не
Незнакомка)

Да да...Сергей,расслабьтесь,мир не такой серьезный как кажется...😄😍 И поменьше политики...

Геннадий Смоляков

Глубочайшая экологическая безграмотность….. Роль мух в биоценозе ничуть не меньше роли пчёл… Она просто другая совершенно.

Не
Незнакомка)

Господи,да кто здесь биологию обсуждает? Это всего лишь сравнение,и юмор..Но у вас видно с этим напряг...😂🙈

Геннадий Смоляков

У меня напряг с людьми для которых биология напряг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё есть комар. везде кровь, только кровь - кишки - анархия.

Не
Незнакомка)

Ого...🙃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нашла у себя картинку)

Александр

Пчела. Хотя, скорее трутень. Ленив очень. Но всё хорошо.

Валерий Воронов

Личинки моли убеждают что дерьмо- это мёд

Не
Незнакомка)

Ахахаха

Кочка Зрения Жозе

У них один взгляд на мир: ищу, где вкусно.

Пр
Продолжай

нету...токо пачка пятитысячных...жалко🤷‍♂️

Не
Незнакомка)

Бери одну из пачки и закрывай.

Кочка Зрения Жозе

Мы открылись! Мухи и котлеты отдельно каждый четверг!

Трижды Кот

А можно свой ответ? Я - Трижды Кот....

Не
Незнакомка)

Понятно.А почему трижды?

Трижды Кот

Как-то давно прочитал про себя в гороскопе: Кот! Кот! Кот! Трижды кот, очень приятный в обществе. После этого написал единственную песню про себя. Шуточную. Желаете послушать?

Елена Карпова

я согласна с вашим именем

Виктория Олефир

... «Богу-Богово, а кесарю-кесарево»

Александр Шкляренко

У каждой особи свой образ жизни .

Владимир Ильиных

И та и другая приносии пользу

Не
Незнакомка)

Но одна летит на мёд,а другая на 💩

Владимир Ильиных

Она не виновата что еетакой создали

Не
Незнакомка)

Вопрос не в том,кто виноват

Clan

Какого года гитара на аве?

Не
Незнакомка)

Да вы меня уже спрашивали про гитару...😂

Clan

Извиняй, ответа не увидел.)

Мудояр Яромуд

Не кто.. они сами по себе...

Александр Губко

когда трезвый то пчела...)

Ой Ля Ля

“Пчеломух” какой-то😁

Не
Незнакомка)

Вы клещ что ли?🤣

Игорь Сливинский

нееее я энергетический комар

Не
Незнакомка)

Вы страшный человек....😂

Игорь Сливинский

сам себя боюсь

Не
Незнакомка)

Вооот...

Ев
Евгений

подсмысл осокрбителен

Не
Незнакомка)

Ты мой хороший...обиделся?🤣🤣

Ев
Евгений

😉не сейчас - может чуть позже

Не
Незнакомка)

Не поняла...🤔

Ев
Евгений

обижусь может чуть позже

Не
Незнакомка)

Аааа....ну хорошо 😂😊

Александр Шебалин .

Зависит от настроения.

Мишка Квакин

Без мух, и нас не будет

Не
Незнакомка)

Давайте без подробностей😄

Мишка Квакин

И не собираюсь. Подробности в инете😀😀😊😊

Вера Гудкова

Пчела. но вижу и грязь.

((
((Жека))

соловей разбойник😂

Не
Незнакомка)

Там нет твоего варианта

((
((Жека))

это хорошо что нет😁

Не
Незнакомка)

Это из другой сказки

((
((Жека))

тогда сыграйте цыганочку😂

Не
Незнакомка)

С чего это вдруг?

((
((Жека))

просто 😁

Не
Незнакомка)

Странно...🤔