На
Наталья

🖼 А вы кто: "пчела" или "муха"? 😄

−1
Ответы
Mister Farid

"кальмар".. я вижу Бездну под собой, и жуткую толщу воды над собой, переливающуюся странными всполохами, и я знаю, что не могу выйти из этого, я заперт в воде. я на глубине, из которой никогда не смогу вынырнуть, но и никогда не смогу достигнуть Бездны, чтобы свободно лечь на мягкое илистое дно, потому что понимаю, что это означает конец моего существования, когда сапрофиты и донные рыбы будут глодать моё безвольное тело.

Сергей Горталов

Я человек и вижу мир в цвете. А также в относительно полном объёме. В итоге знаю, что вполне может быть помесь дворняжки с мотоциклом и сочетание запахов гнили и ванили.

На
Наталья

Ну вот поэтому здесь кавычки стоят.Заметили?😂Ну что вы такой серьёзный?

Сергей Горталов

По ходу превращаюсь в персонажа, которому "ёлочка не нравится". Причём, сам это прекрасно понимаю, но ничего поделать не могу. Есть такое понятие, профессиональная деформация. Это когда психиатр в итоге начинает в каждом собеседнике видеть пациента. Видимо я слишком часто общаюсь в интернете с политически перевозбуждёнными собеседниками, вот и набрался от них... надо ситуацию каким-то образом исправлять. Отпуск поможет.

На
Наталья

Да да...Сергей,расслабьтесь,мир не такой серьезный как кажется...😄😍 И поменьше политики...

Геннадий Смоляков

Глубочайшая экологическая безграмотность….. Роль мух в биоценозе ничуть не меньше роли пчёл… Она просто другая совершенно.

На
Наталья

Господи,да кто здесь биологию обсуждает? Это всего лишь сравнение,и юмор..Но у вас видно с этим напряг...😂🙈

Геннадий Смоляков

У меня напряг с людьми для которых биология напряг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ещё есть комар. везде кровь, только кровь - кишки - анархия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не нашла у себя картинку)

Ал
Александр

Пчела. Хотя, скорее трутень. Ленив очень. Но всё хорошо.

Валерий Воронов

Личинки моли убеждают что дерьмо- это мёд

Яна Артемова

У них один взгляд на мир: ищу, где вкусно.

На
Наталья

Бумажку возьми какую-нибудь

101Км

нету...токо пачка пятитысячных...жалко🤷‍♂️

На
Наталья

Бери одну из пачки и закрывай.

Яна Артемова

Мы открылись! Мухи и котлеты отдельно каждый четверг!

101Км

🤗🤝

Трижды Кот

А можно свой ответ? Я - Трижды Кот....

Трижды Кот

Как-то давно прочитал про себя в гороскопе: Кот! Кот! Кот! Трижды кот, очень приятный в обществе. После этого написал единственную песню про себя. Шуточную. Желаете послушать?

Елена Карпова

я согласна с вашим именем

Виктория Олефир

... «Богу-Богово, а кесарю-кесарево»

Александр Шкляренко

У каждой особи свой образ жизни .

Владимир Ильиных

И та и другая приносии пользу

На
Наталья

Но одна летит на мёд,а другая на 💩

Владимир Ильиных

Она не виновата что еетакой создали

На
Наталья

Вопрос не в том,кто виноват

Mr. John Doe

Какого года гитара на аве?

На
Наталья

Да вы меня уже спрашивали про гитару...😂

Mr. John Doe

Извиняй, ответа не увидел.)

Мудояр Яромуд

Не кто.. они сами по себе...

Александр Губко

когда трезвый то пчела...)

Ой Ля Ля

“Пчеломух” какой-то😁

Игорь Сливинский

есть еще комар и клещ

Игорь Сливинский

нееее я энергетический комар

Игорь Сливинский

сам себя боюсь

Ев
Евгений

подсмысл осокрбителен

На
Наталья

Ты мой хороший...обиделся?🤣🤣

Ев
Евгений

😉не сейчас - может чуть позже

Ев
Евгений

обижусь может чуть позже

Александр Шебалин .

Зависит от настроения.

Мишка Квакин

Без мух, и нас не будет

Мишка Квакин

И не собираюсь. Подробности в инете😀😀😊😊

Вера Гудкова

Пчела. но вижу и грязь.

Иван Ивановченко

Козёл, просто козёл)

На
Наталья

Ого....самоирония-это прекрасно!

Иван Ивановченко

В вашей интерпретации наверное могу только на муху претендовать)