Светулька Титова

Вышел ежик из тумана Выпил водки пол стакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу Тихо песню затянул О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман...)))

Ответы
Николай Костылев

Сегодня в лес отправлюсь до рассвета
Проверить то, что написала Света.
В тумане утреннем надеюсь его встретить
И нашу встречу дружески отметить.
Возьму горилки, шмат хороший сала,
Чтобы потом мне Света не сказала,
Что я - халявщик. Я несу своё
И не обижу ёжика её...)))

Светулька Титова

ха-ха-ха)))))))))

Юр
Юра

))) Я жду, а ты всё не приходишь,
Я жду, меня с ума ты сводишь,
Немеют руки, ноги, тело,
Я так войти в тебя хотел,
Но впереди лишь дверь мечты,
О лифт, когда приедешь ты?

Светулька Титова

??????????????

Юр
Юра

это стишок

Светулька Титова

я поняла)))

Сергей Федосеев

...Дошагал до края леса, престарелый он повеса, соблазнив в деревне Жучку, получил орехов кучку от соседского Палкана- старожила ветерана...

Микки Матриксович

Лошадь ёжика нашла, пнула в дыхло и ушла, задыхался бедный ёж пукая густой понос, и на утро сдохла тварь, кипяток её ошпарь.

Александр Юн

Девочка-эмо сидит на трубе
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе
И вдруг,- труба взрывается...
Газпром. Мечты сбываются!

Андрей Живкурилка

Сидит ёжик на ветке,спрашиваю- ты чего туда забрался? А он мне- потому что на вас на всех белок не хватает...))))

C"
Cергей "черный"

Светлана вы меня пленили своим произведением !) я теперь без вас не смогу спокойно жить ) что делать теперь ?

Дмитрий Иноземцев

а я не знал что тот ежик ещё и пьяница горький, в детстве когда смотрел не замечал за ним такого

Dss Тлемис

Вышел ёжик из тумана кончилась марихуана хахаха я пошутил если честно я не понял о чём вы

Тимур Зарипов

Вышел ежик из тумана. Кончилась марихуана. Он хабарик в друг нашел,и опять в туман ушел))))

Вя
Вячеслав

))не злоупотребляйте, господа!)послушайте это будте такими!!

Житель Шымкента

)) теперь я понимаю что было в основе создания мультфильма "Ёжик в тумане"

Коля

а говорят что только Виннипух хорошо живёт на свете... и ёжику не плохо.

M*
M***$

Крутой самурай съел рису, выпил сакэ, вынул катанэ и крикнул банзай!!!

Ан
Андрей

так давайте же выпьем за то,что бы стакан никогда не был пустым.

Turar Khamzin

и запел: кругом обман, кругом обман, уйду в туман уйдй в туман)))

Владимир Киреенко

СКОЛЬКО ТАКИХ-ЕЖИКОВ...Я С НИМИ-НЕ ОБЩАЮСЬ...ПУСТЬ-ТУМАНЯТСЯ...

Андрей Шульга

наверное лошадку пошел искать.... наверняка она наливает....

Асадуллин Ильгам

все правильно, когда стаканы пустеют мы уже в "тумане"))))))))

Роман

Светулька прям такие стихи рассказывает блатные :-DDD