На
Наташенька

Выхожууу замууужжж!!! Ребята, в следующем месяце я выхожу замуж) будет небольшая вечеринка) подарков не надо! Просто приведите того, кто женится на мне)))...😊

Ответы
Остап Небендер

В кандалах или наручников хватит? Адресок попрошу. Как изъятия, так и назначения. Доставим в лучшем виде, по цене договоримся. Если буйный, с вас премия.

Саша Аут

Ты аккуратнее с ним только, он, если его не спрашивать, тихий и добрый, ножи свои сидит тихонечко точит в уголочке...

На
Наташенька

Главное, чтобы готовить еду умел, нафига спрашивать...молча приготовил, убрал...вуаля)))

Абрек

Ты не старуха и не уродина, чтобы выскакивать за кого попало, ради того, чтобы повзрослеть и изменить свой статус!

Абрек

Здесь же не выставка, чтобы себя выставлять и жалеть об этом!

На
Наташенька

Совсем жалко смотреть что ли?)😁

Абрек

Заметь, про жалость не я написал !

На
Наташенька

Перечитай! Ты!

Абрек

Не пристойно Горцу!

Clan

Уболтала, есть такой - сейчас как раз свободен. У него этих печатей в паспорте уже за дюжину перевалило. Привезу!))

На
Наташенька

😳 Я передумала

Clan

Уже поздняк, он уже готов ехать. Пиши адрес.)

Ви
Винсент

Я думал,ты замужем,поэтому и не ухаживал...а ты только выходишь...жаль,проморгал красавицу...

Fy
Fyntolog

Женюсь на первой встречной. О себе. Тощий беззубый придурок. Ну вообще не парень а сказка)

На
Наташенька

Ого, из какой же ты сказки, чудовище?)😂

Fy
Fyntolog

Про царевну несмеяну. На диване выезжаю с программой))

Ви
Виталий

Ахххххх... Наташенька. Такая, очень красивая и приятная. Верно, кандидатов уже почти и нет.

Миша Чернов

ну с кем секс был- пущай он и женится! а то нам потом на НТВ- ДНК устанавливать- не с руки!

Сергей Антипин

сейчас приведут штук 5, придётся за всех замуж выходить))) сразу за всех или по очереди)))

Де
Дерсу

Есть тут один, провинившийся... Во чтобы не казнить, приговорим его жениться на тебе!

Олег Коваленко

Я на тебе никогда не женюсь. Я лучше съем перед загсом свой паспорт.🤭🎼🎤

Олег Коваленко

И выпустим.🙂🍰🥂

Олег Коваленко

Как куда, по домам гостей. Или будем продолжать банкетировать?🤭

Елена Набокова

Вдвоем на едине вау

Олег Коваленко

Класс!🙂

Аскар Байжанов

главное стол накрой.............а привести , мы приведем , нам не принципиально

Игорь Васильевич

Внимание Вы обратите на меня заразу.., ведь если чё, то я, блин, сразу...🌹

Ядерный Гриб

Прежде чем приманивать мужиков, выбей из себя дурь клубных вечеринок

Ядерный Гриб

как высплюсь так и встану, скорее всего в 8 утра

На
Наташенька

Соня

Ядерный Гриб

согласен

На
Наташенька

А мне на работу с утра...тока спать не хочется...

Ядерный Гриб

какая жаль

Славко Сорванецкий :)

Я сердечно поздравляю!!!)) И верю, что свадьбу ничто не сможет сорвать!)

Михаил Румянцев

😆😆😆 Эх!!! Был бы я помоложе, самого себя привёл бы!😁

Александр Белов

Вроде как и девушка хороша собой. Неужели так плохо с женихами?

Ан
Антон*

я уже начал писать Поздравля....... и дочитал до конца🤣🤣🤣

Ан
Антон*

мож кто и приведет)😊

На
Наташенька

Тсс...не надо)))

Ан
Антон*

молчу-молчу)

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да я бы с радостью и сам женился,но слишком молода для меня))))