Ирина

Утром красила глаза и заметила,что вовсе не открываю при этом рот..пока смотрела на рот ткнула кисточкой в глаз😭 А у вас с утра бывают глупые открытия?

Ответы
Fuad

когда красятся нужно открывать рот, чтобы дышать им, иначе при расширении глаз во время нанесения туша, вы не сможете дышать носом так, чтобы голова не шевелилась, а если делаете это закрытым ртом, значит не четко делаете контуры.

Ан
Анна

Открытие было на днях, когда чуть не ушла с макияжем на одном глазу 😂 Во время мейка отвлекли звонком с работы. После чего собрала косметичку и почти была готова выходить. Взглянула в зеркало 😂🙈 И пошла краситься дальше.

Ан
Анна

Не испытываете терпение 🙂 Это правильно))

Ирина

Стараюсь уважать окружающих:)))))

Ан
Анна

Я тоже стараюсь )

Ирина

🌷

Ан
Анна

☕🍫

Anna

кисточкой в глаз это жесть))...у меня несколько раз так было...особенно когда уже опаздываешь, а тут глаз плакает))

Ирина

И ресницы отпечатались и слезы...

Anna

мда..))

Ирина

🌷

Anna

🌺

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐥 🐥 🐥 🐥 😍 🐥 😍 🐥

Николай Ушаков

Хорошо что не чистила зубы ,зубной щеткой! Попала бы не туда!???? А куда........?

Фрекен Снорк

Ха! Я вот именно такую ситуацию с полгода назад прожила )) один в один! ))))

Ирина

:))

Серж)))

Ирина не загоняйтесь. Делайте как всегда, Вы с глазками симпатишнее☺

Серж)))

Ирина не надо так глазкам пофигистически относится. Это ж не попа!

Ирина

И то правда:)

Серж)))

Так что попа в руки и к окулисту или в аптеку!

Ирина

:))

Серж)))

Умчалась...

А.
Александр!!!!!!! .

Да ....не успеваю в зеркало посмотреться когда проспал на работу.....

Кот Макси

Пиво открыл однажды... а надо за руль. Закрыл - поставил обратно🤣

Ирина

" Олег с утра опохмелившись вдруг вспомнил что вчера не пил"

Кот Макси

👍 🤣Вот именно!

Гена Лозовой

нужно открывать-для этого и так делают чтоб не ткнуть себя в глаз

Влад Панда

Конечно, вчера к примеру туалетная бумага закончилась

Ирина

Не до такой же степени:))

Влад Панда

Мне как то стыдно стало, не доводите такими неприличными вопросами меня до самоубийства

Ирина

Начнете вешаться..бац мыло кончилось...:))))

Влад Панда

И то хлеб,главное *опа чистая

Ирина

😂

Николай (Msk)

совсем не глупые, после гречки - посуду надо мыть сразу

Ирина

Это да:)

Николай (Msk)

и ёжик птица гордая, пока не пнешь, не полетит (чёрный юмор)

Elchin Kuliyev

с утра бывают очень интересные фильмы и передачи по ТВ

Андрей Борейко

Оказывается рот бывает не только до ушей, но и до глаз.

Андрей Морозов

Регулярно,открываю холодильник,а там ничего нового!

Саша П

У меня с утра яишница. Как то вилкой не промахивался

Константин Дос

угу.. когда с похмелья вспоминаешь, что вчера было..

Чернобривый Виталий

Нет. Не крашусь и не мажусь. Природой наслаждаюсь.

Бабур Абдурахманов

в принципе тяжело зубную щетку мимо рта пронести

Максим Anonimus

Прозвище "Британский учёный" сойдёт за ответ?

Ирина

Вполне:))

Максим Anonimus

Тогда нет.