Мариша

Как ,вас, дразнили в школе? Или была ли у ,вас ,в школе кличка и какая?

Ответы
Мятежный)

В школе была, как и у большинства, производная от фамилии...)
А в армии жёстко закрепилась уменьшительная кличка "Беш")

Юрий

Что-то я не помню, чтоб меня в школе кто-то рискнул дразнить... в универе было прозвище...

Valera Vavin

"Кот". А потому. что я во втором классе играл в постановке басни Крылова " Кот и Петух"

Valera Vavin

Помню, что мне Мама пришила к костюму хвост от горжетки лисий!! Очень было шикарно для тех времён!!

Valera Vavin

да, правильно Вы говорите. А было это для меня 50 лет назад!! А вот и помнится!!

Мариша

Не забывается такое никогда!

Аксель Билецкий

Моя кличка мой позывной, все плавно перетекло в дело 😂😂😂

Аксель Билецкий

Связано с тем, что у меня когда то были длинные волосы, с ними я заявился в Харьков из Кракова. Мне было 11 лет и в Харькове это вызвало фурор 😂😂😂

Мариша

Так раньше это модно было мой дедушка я помню мужчин с длинным волосами стилягами называл и это было круто

Аксель Билецкий

Это было девять лет назад, достаточно давно

Мариша

девять это не достаточно давно

Аксель Билецкий

Для меня это целая жизнь, война

Григорий

Васей некоторые называли (от фамилии Васильев). Бесило...

Людмила Гладкова

..................................................................................................

Armen Avanesov

Не было, звали по сокращенной фамилии -Аванесом

Сергей Самоварщиков

Моё школьное прозвище угадать легче лёгкого.

Александр

самовар?

Сергей Самоварщиков

точно. А, после моего доклада по истори о Геракле прибавили ещё "древнегреческий"

Александр

В нашей ОПГ, первые две буквы от фамилии.

Владимир Ефимов

Меня звали профессором. Пришлось стать.

Мариша

вот всегда соответствовала своей кличке

Po
Polly

Вот странно наверное, но у меня не было

Валерий Герасимов

Шерифом звали.. За справедливость..

Андрей

Да она и сейчас никуда не делась))))

Сергей Кожин

Морж, в младших классах - коржик🙂

Пр
Прохожий

Муха и дрался бля за нее дурак))

Пр
Прохожий

Ну а можно было и не драться оказывается а окликаться и все былоб супер))) не так обидно как щас погляжу)

Георгий Клинцов

МЕНЯ НЕ ДРАЗНИЛИ.ЧРЕВАТО.

Николай Богомазов

Не липли ко мне клички.

Владимир Жиров

Никак.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вас Мальвиной? Угадал?

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼не знаю, чем они думали.

Владимир

все в порядке Маришка

:T
:Thinking:

🤔 в школе небыло.