Го
Гог

Ольга, как успокаиваешь себя во время своей же агрессии?

Ответы
Ол
Олёнка

обрезаю уши тем, кто задает тупые вопросы, и ем!

Ол
Олёнка

а что делать... в 21 веке живем... так что ты говорил о зп? почему моя зп (а она довольно не маленькая) должна быть у него?

Го
Гог

ну да... современный мир ет не ссср... девки бывают рулят больше и от етго давка на мужиков и выпендристость) не ничего) вовремя дают? если да то ет хорошо) но смысл по общению о тебе я понял...

Ол
Олёнка

ну слава Богу... уже все понял 🙂 я рада... я так быстро не умею... снимаю перед Вами шляпу...

Го
Гог

прикрой грдь) не то сняла) было приятно Вами огорчаться...

Ол
Олёнка

БлагоДарю! за радость, которую Вы мне предоставили... очень повеселилась... правда, спасибо! ))