Красаучек

Неверьте, девчата, мужчинам в инете. У них есть жена и взрослые дети. Сидят за инетом в трусах по колено и дурят вам бедным мозги офигенно! Стандартом послания всем отсылая: "Ты самая, самая лучшая - ЗАЯ !!

Ответы
Евгений Розов

Чушь какая то! Да и трусов по колено у меня нет! А от слова "зая" меня самого подташнивает. O_o

Shkiper

Уже нестыковка, ...когда жена и взрослые дети, .. в трусах он не будет сидеть в Интернете ....

Весна Красна

Спасибо , милый Чукча ))) вы открыли нам глаза ! Мы теперь будем любить только вас !! 😉

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Совершенно верно,но есть честные и я много знаю таких их жены тоже здесь на сайте

Алиса Гейнц

Сжечь бы их, хотя бы за слово ЗАЯ - как слышу, так блевать тянет

Ирина Боголюб

НЕ ВСЕ!!! Мне повезло - и неженатый, и замуж позвал.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ага))) это про меня))) не верьте мне пожалуйста))))

Рафаиль Нигматулин

а так-же куча не женатых, вдовцов , разведеных

Надежда .

если вы дуритесь сами....значит так и есть

Ирина Пудова

уверена, девчата в долгу не остаются

К_
Катерина ___

круто. учту. обязательно.
или нет.

Николай

доброе слово и кошке приятно

Alexander Gripp

Ах, Чуча, как же ты права!

Шуршавчик

Ну прям в точку ))))))))))))))

Сергей Чупин

Может есть а может одно название))

Шика

Чукча правду говорит)))