То
Тося

Если чёта делать - чёта будет. Тибетская мудрость

Ответы · страница 4
Alex Dark 🇷🇺

гениально

Игорь L

чЁт нЕчет

Евгений Бриг - Снежин

В холоде даже собака греет. Неслыханно мало людей, потому даже убогих неприятелей нельзя отгонять, если в них не заросла ячейка духа.
Живая Этика, Агни Йога

Ан
Андрей

палюбому)

Alex Childer

Чёта! ☝️

То
Тося

🤣

Alex Childer

😎

Я Мы

Да вы шо ?

Андрей Толстый

типа да.

Андрей Толстый

да ну.
их ещё надо покупать и устанавливать. а эти уже стоят, жалоб на них нет.
и потом, спроси у бывалых строителей, каждый скажет, что лучше деревянных окон ничего не придумали. пластик это так, красивая фигня. полностью герметичная, что не сильно полезно.
и потом не каждые деревянные хороши, есть умельцы и дерево испортят напочь.

То
Тося

Хорошо

Андрей Толстый

никто не мешает в деревянные окна ставить стеклопакет. это только плюс.

То
Тося

Я поняла

Мо
Монро

Отлично

Ол
Олег

логично

Валерий

именно

То
Тося

🤣

Валерий

😉

Вл
Владимир.

😍🤝🌹

То
Тося

🤣

Ев
Евгения

Да, так

Николай Смирнов

Точно.

Александр Козлов

мудро

То
Тося

🤣

Вл
Владислав

Точно

То
Тося

🤣

Александр Грызлов

Будет

Sasha R

супер

Майя Петрова

😆👍

То
Тося

🤣

Виктор Правдин

Ясно

Аркадий Бахчевников

Угу.

Старый Тупица

Даа