Павел Романович

Люди ссорятся по мелочам потому что надоели друг другу или еще что то?

Ответы
Алиса Баскервить

иногда -да
иногда эти ссоры могут являться ничем иным, как проявлением своеобразной заботы. ну или человеку недостаточно внимания партнера

Тетяна Лисаник

люди сваряться по різних причинах а одна з причин це те що люди різні характером виросли в різних сім'ях і не досконалі роблять помилки.

Наталья Коваленко

если люди друг другу надоели - они молчат. Радуйтесь, если вам есть что сказать друг другу.

Евгения Молчанова

Видимо в этот момент у кого-то из них плохое настроение. Надо просто сесть и поговорить.

Надежда Nekrasova

Может таким образом они хотят привлечь внимание партнера к себе?!

Эльмира Кудайбергенова

думаю потому, что устали морально и просто цепляются

Натали Волик

не хватает эмоций, или просто нет настроения

Наталья Суркова

Потому что не пытаются друг друга понять.

Игорь Игорь

из за без отзывчивых отношений наверно

Alyon4Ik Semyshina

Просто они не умеют слушать друг друга.

Ле
Леа

Потому что никто не хочет уступать

Елена

когда не безразличны друг другу

Мария Пахомова

Не хватает терпения и выдержки.

Ольга Сизых

Потому что надоели друг другу

Раиля Мансурова

Причины бывают разные.