Марина Фильстер

Вроде не уродина ,а где счастья найти ?

Ответы · страница 2
Tatiana Popova

Если надо счастье само надет, нужно терпение и тогда все будит замечательно)

Людмила Морева

Счастье - в ежедневных мелочах растворилось...не каждый может это понять...

Марина Фильстер

Надо приглядеться, спасибо

Марина Журавлева

кто ищет от того прячутся,будь сама собой - естественной и живи в радости

Турчик Владимир

Поставь цель и найдешь! Ищи там, где другие, возможно, ищут именно тебя!

Юрий Казённов

УРОДА-ПО-ПОЛЬСКИ КРАСОТА,А СЧАСТЬЕ ВСЁ РАВНО НАЙДЁТЕ,ОНО ГДЕ-ТО РЯДОМ

Людмила Назарчук

Надо просто жить,жить с удовольствием и оно само тебя найдет.Удачи...

Максим Иванов

счастье в твоем сердце, его и надо слушать, а потом и другие заметят

Людмила Свирская

думаете, к уродам счастье не приходит? нее, внешность тут ни при чем

Чурсина Регина

всему свое время, если ты внешне красавица, может ты в душе уродина

Чурсина Регина

тогда ждите, и все у вас будет!

Аня Николаева

Его не надо искать, счастье само придет, когда его совсем не ждешь))

Lyudmila Milgacheva

,меня оно само настигло..теперь держусь крепче,что бы не упустить..

Мария Ясафова

Счастье найдет тебя само,когда и не ждешь,неожиданно,негаданно))))

Надежда Сафиулина

а причём тут красота? не родись красивой. а родись счастливой..

Лёка Милевич

Во времени.Счастье есть каждый день.Нужно уметь его видеть.

Наталья Павлова

Живите в согласии с собой и природой, оно само вас найдет.

Марина Поплутина

в народе говорят не родись красивый а родись счастливый

Ольга Я

Счастье не надо искать, оно само обычно людей находит:)

Алекс Фадеев

А может быть,излишне требовательны к претендентам?)))

Марина Фильстер

Может не обращала на это внимание

Алекс Фадеев

Думаю,наоборот,обратить на это ещё больше внимания,но,подразумевая план перевоспитания,тогда будет всё не так мрачно выглядеть.)))

My
Mystery

Перестаньте искать.И оно непременно вас само найдет.

Murad Abaev

да, не уродина, очень симпатичная, но себя не любите,

Murad Abaev

потому что вы считаете себя не счастливой

Марина Фильстер

Я имею в виду в том что пока не состоялась как мама и с мужем тоже не повезло

Murad Abaev

я опять вам повторяю, пока вы будете \считать себя несчастливой и неудачницей в жизни все так и будет

Марина Фильстер

Хорошо с завтрашнего дня буду считать что у меня все хорошо

Murad Abaev

вот это другое дело, вы почувствуете изменения, главное верить, в то что вы счастливая, потому что у вас есть все, все части тела целы Слава БОГУ, ы можете смеяться, радоваться. ведь можете?

Murad Abaev

удачи, ни одной негативной мысли