Victor. By

А кто остался доволен 2020 годом? может кому принес удачу? внесите позитивчика!!!

Ответы · страница 2
Ирина Чепурная

Естественно.... Посмотрите с другой стороны. Мы живы, а это самое главное

Victor. By

жаль только что не все...

Ирина Чепурная

Это да.... Но все мы когда-то будем там, но в разное время

Victor. By

согласен и умом понимаю, но ...если бы не этот чертов ковид, сердце рвется

Ирина Чепурная

Я и мои дети переболели, но в лёгкой форме. Другого сказать не могу

Victor. By

мы с братом в тяжелой, а мама не выжила...дальше ныть не буду...

Ирина Чепурная

Примите мои соболезнования. Да ни кто такого исхода не ждал

Людмила Иволга

Удачу не принёс,но в целом неплохой год был,с работой только хуже стало.

Victor. By

хуже года не было, но вот с работой наладилось...

Людмила Иволга

А по специфике моей работы из-за этого поганого ковида вообще запрет на мою деятельность.....

Victor. By

придется идти в теневой бизнес😄

Людмила Иволга

При всём желании не получится,т.к.люди напуганы коронавирусом и ещё нескоро сподобятся отмечать большими компаниями свои праздники.А моя работа как раз по этой части.....

Александр

Если бы не похороны в конце года, он был бы одним из лучших в моей жизни.

Victor. By

вот и у меня так же...сам тяжело переболел, мать от этой же заразы похоронил,еще и ДТП, косулю поймал на капот...короче пропади он пропадом

Александр

И пусть канает!

Victor. By

...падла!

Ellа

ягод положителен тем ,что 4.5 месяца отдыха с близкими,а так год как год

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. есть позитивное начало... надеемся будет и позитивное продолжение

Незабудка

Не могу сказать, что 2020 был плохим. Исполнилось всё, что планировала.

Константин

У меня всё хорошо было, альбом презентовал, на новую работу перешёл.

Victor. By

👍

Виктор Маркин

для меня-нормальный-стабильный год. погода весь год баловала. 👍😉

Victor. By

а по мне худший что был

Victor. By

и тяжело ковид перенес, и мать из за него похоронил, и машину разбил, ну как разбил, помял , поймал касулю на правую фару...один плюс зарплату чуток подняли под конец года

Victor. By

спасибо! чего уж теперь, будем дальше жить и помнить

Гульнара Нуртазина

Детей много родилось - у родственников, друзей, коллег, знакомых...

Victor. By

так и в войну рожали

Анютка

У меня он был удачный)сделали все,что планировали и даже больше)

Victor. By

рад за вас, а нам этот год похерил все планы

Анютка

Желаю вам,чтоб следующий восполнил пробелы и выполнить все задуманное

Victor. By

надеюсь, к тому же следующий для нашей семьи со всех сторон юбилейный...скорее бы бык занял свое место

Наталья Мельникова

Нормально все. Зарплата была хорошая, холодильник купили новый.

Victor. By

один плюс под конец года оклад подняли, а то одни минусы

Татьяна Казакова

Мне. Научилась многому в кулинарии и путешествиях ради кухни...

Мечта О Крыльях...

да никто, нормальный год был. такой же тупой как все остальные(

A@
Alek @

а у меня отпуск был реально оплачиваемый аж полтора месяца )))

Леди Из Нержавейки)

вроде год был всем хорош, если бы полтооа месяца не болела!😎

Валентина Воронина

Переболели ковидом.Есть временная передышка.И главное живы

Victor. By

вот то и один плюс что живы

Валентина Воронина

Но год прошёл. Может 21 добрее будет

Victor. By

на него вся надежда...у меня он вообще, юбилейный

Victor. By

и вам всего хорошего!!!

Валентина Воронина

🤝🥰🤫Поздравлять заранее нельзя.Поэтому так!

Victor. By

спасибо тебе, добрый человек! ✌️🎄🎈🥃

Ольга Сухарева

для меня этот год прошёл нормально, ни хуже не лучше других.

Victor. By

а по мне хуже не было

Ольга Сухарева

🤷‍♀️, пусть этот принесёт удачи

Victor. By

очень надеюсь, к тому же для меня он дважды юбилейный...даже трижды

Victor. By

✌️🎄🎈😄

Василий Сычёв

Грех жаловаться. Хороший год. В плане работы и заработка!!

Victor. By

не баксом единым жив человек...в плане зарплаты грех конечно жаловаться, но вот в остальном "шо б ён згниу"

Василий Сычёв

Баксом, и нетолкоим одним. Во всех отношениях год хороший был ..

Victor. By

рад за вас!!! а как по мне так не очень

Василий Сычёв

Удачи. Спасибо за вопрос

Валерий

В этом году была самая продуктивная рыбалка за все время.

Victor. By

ловись рыбка большая и малая

Лиска

не бывает одних минусов..2 раза на юг слетала..дачу купила

Victor. By

не скажу что одни минусы, но на круг один большой минус