Табуретыч

А вы знали, что всякие гадости в человеке и называется - характер? 🧐 То есть бесхарактерный человек означает - святой? 🤔😁

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Меня слабохарактерным можно назвать🤔я блин тут у вас святой🎃Не.. на самом деле часто под сложным человеком с характером просто вампир

Надежда Княжева

Самый сильный человек ,который может владеть своим характером ...

Ол
Олеся

Просто он выше гадостей и привязанностей к эго

Le Gushon

Он не только вторую щёку подставит.

Черная Мамба 🇷🇺

Не согласна))

Ivan Kucaev

буду знать .

Радость

Это не так

Шепот

Никакой!!

Мо
Моника

Тряпка.

Николай Смирнов

Точно.

Татьяна

☺️

Собеседник

Да

Ал
Александр

🤔