М*
Маза(2) *

Одно из последних , ярких осознаний- это то, что я есть все и всё... Следовательно, весь негатив, который льтся на меня от окружающих людей - это тоже я сама. Все поступки, которые я не одобряю в других - это тоже моя проекция. И тогда возникает резонный вопрос- где это все во мне, и как мне это искоренить, чтобы обрести гармонию с миром , который есть - я? Я пока не нашла ответа на этот вопрос, но я найду...

Ответы
Джива

поступки что не одобряешь в других это шаблоны которые ты искореняешь в себе. у себя ведь и бревна не видно. то что негативное льётся на тебя прими как испытание или отработку своих прошлых грехов. осознание, что все люди были собраны в такую ситуацию в которой находишься сейчас ты говорит о том что вы все вместе проходите что то. наверно набираетесь опыта