Mарина

Когда женщина говорит,что любит детей больше мужа- не верьте...Детей она может оставить с соседкой ,а мужа- нет!!!!!🤣🤣🤣🥳🥳🥳

Ответы
Vladimir Sokolov

Всё очень просто-муж после рождения детей отходит на второй план.Тут работает материнский инстинкт.

Сергей Кузнецов

Смотря какая соседка. Иная - такая, что муж и под страхом наказания не останется.

Гутен Морген

Марина....Не ожидал...Стеб, вообще, стеб....Мужа оставить с соседкой....

Mарина

🤣🤣

Чеширский Кот

Ну пачему ну пачему ну пачему ! Муж же тоже так хочет !!))

Крысанов Андрей

может может.. у нас такие соседки что точно может.

Марат Муратов

Опасно , ещё отшлепает по попке )

Марат Муратов

И он ведь не пожалуется , будет в себе всё держать , переживать ... Бедняжка - аж слёзы наворачиваются )

Владимир Перевозчиков

а мужа- с голым задом на морозе...

Сергій

Только не с соседкой!!!!!