Сергей Шулежко

В магазинах столько шампуней: от перхоти, для увеличения объема волос, для блеска.......... А остались ли вообще шампуни, чтоб просто грязную голову помыть?............

Ответы
Ник 137

Основой любого шампуня, как и средства для мытья посуды, являются ПАВы, вещества, растворяющие жиры......Так что, все рекламные шутки, по поводу "ценных масел жожоба", или других - просто бред...масла это те- же жиры 🙂 🙂 🙂...не говоря уже о "жидких микрокристаллах , придающих нереальный блеск"....

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Конечно, какие нибудь отечественные))) не знаю у вас есть или нет, но у нас продавался шампунь тик-так помимо крема) а так, на деле все это рекламный ход, насчет всяких объемов и так далее...

Fox Fire

))))) есть аптечная фирма Стикс, так у них есть пустой шампунь , по желанию можно добавить самим эфирные масла. Пустой шампунь хорошо промывает волосы, подходит для аллергиков

Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ ТЕБЕ ЛАЙК ,АННА ░░░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Мишута

..............(¯`•´¯)................😊
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ тебе
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........
..................`•♥️.,.•´...

Мишута

😍 😉

Дмитрий Косьяненко

Пойди в магазин, лупу возьми, а то часто очень мелким шрифтом пишут, и приступай выбирать. Как устанешь, бери любой из них, уж от грязи как-нибудь отмоет.

Сергей Шулежко

+100.............

Тимоша Котова

Нет. Нет теперь, по мнению маркетологов, просто грязной головы: она грязная с сухими или жирными, ослабленными и окрашенными и т.д. только в комплексе.

Андрей Белка

Раньше, когда не было шампуней, голову мыли хозяйственным мылом. Это такой большой брусок жёлто-коричневого цвета. Говорят эффект был потрясающий...

Лю
Любушка

-слышишь, Ленка.....а у тебя есть шампунь .....- там на полочке возьми......- но там стоят шампуни для сухих волос......а я свои уже намочила........😄 😁 😆

Лю
Любушка

Мужик играл в рулетку и выиграл миллион евро.Тут же поставил ещё на выигрыш и выиграл "Мерседес".Пошёл в кассу,деньги получил,скинул их в мешок и потащился домой.Приходит,звонит...Открывается дверь...жена заплаканная :"Вася,мама умерла...".Вася кинул мешок ей под ноги и опрометью в ванную,открыл кран с холодной водой и туда,под воду,засунул голову.И бормочет :"Ну,коль уж попёрло—так попёрло!".
😂

Лю
Любушка

Разговаривают два новых русских. Один говорит:
- Прикинь, недавно купил жене спортивную машину, так она двух кварталов не проехала, как на скорости 200 км/ч вмазалась в столб. Разумеется труп. Полный кайф!
Второй: - Вот класс! Я тоже так сделаю!
Через несколько дней встречаются опять.
Первый: - Ну как дела, что с женой?
Второй: - Да непруха какая то: купил ей BMW, она влетела в столб, а подушки безопасности сработали, так на ней ни одной царапины. Может скорость маловата была?
Первый: - А ты купи ей Jaguar, это будет наверняка.
Прошло еще несколько дней. Встречаются они снова.
Первый: - Ну как дела? Помог Jaguar?
Второй: - Еще как! Жена даже из гаража выскочить не успела, он ее прямо там разорвал!😆 😄 😁

Валерий Рудаков

в армии вон хозяйственное старшина нарезал перед баней на кусочки и раздавал для помывки--не перхоти ни заразы не было

Евгений Федорин

Голову, действительно, надо держать всегда в чистоте, сторониться всякой грязи, которой, к сожалению, так много вокруг.

Александр Явдык

)))не купляйте мыло даром...мойте бошку скипидаром)))) ...а не когда не задумывалась для чего был создан "Яичный шампунь"?

Eduard

Самое простое туалетное мыло намного лучше всех "радикальных" средств. А всё разнообразие шампуней простой обман

Сергей Хаспегян

Вам рекомендую рецепт в обычную шампунь 250 мл засыпать 10 таблеток мумие и взболтать подержать 3дн\ попробуйте,

Олег Ultra

Аня, у меня есть мыло, приходи помоем твою голову и есть трава ромашка - после мыла ополоснём 😉 давай?

Олег Ultra

в лесу 😉

А*
Анна *****

темно ведь)

Олег Ultra

так у тебя жде есть инструменты для подсветки ? 😉

Олег Ultra

Дошло 😉

Милый Во Всех Местах

Не, нету. По их мнению волосы покрываются перхотью, сушатся, секутся но не в коем случае не грязнеют))

Евгений Лопатин

то что лежит на прилавках, это все обычное жидкое мыло с вонючими добавками, просто детское мыло

Алекс Венцель

Так основа-то всех шампуней из одной бочки, разница лишь в отдушках, цене и названии...))))))))))))

Ев
Евгений

В магазине: - Можно мне шампунь? -Остался только "Яичный"! -Вот же Бля! Хотел весь помыться!😂

Alex Богатый

это все маркетинг, шампунь с ромашкой который ведрами продают ничуть не хуже "кожаголова"

Марк Майоров

все шампуни - один хрен.Их состав никуда не проникает, только растворяет жир на волосах