Та
Татьяна

Улыбайтесь горестям назло! Верьте в благополучие, удачу! Улыбнитесь... Всё будет хорошо! Ведь улыбка очень много значит!!! Часто улыбаетесь?

Ответы
Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит небом ты храним!))

Гутен Морген

Регулярно. Как в анекдоте: Пришли школьники на экскурсию на стройку. Им каски раздали. Прораб говорит: Очень важно быть в каске. Вот был случай. Гуляли по стройке два мальчика, один в каске, другой без. И упало на них по кирпичу. Тот, что без каски помер. А тот, что в каске засмеялся и побежал. А Вова говорит: Знаю я этого мальчика....Он до сих пор у нас по двору в каске бегает и смеется....

Сергей В.

В никуда, никому, в пустоту, сердце ночью тихонько стучит. Никогда, ничего не скажу, о душе что страдая болит. Уходя, уходи не держу, не смотри со слезой на глазах. Всё прошло, никого не виню, гаснет пламя в остывших словах. Нелегко расставаться с мечтой, говорить о разлуке судьбе. Та мечта была нашей звездой, и любовью на грешной земле…

Александр Tukan

Полагаю вы переоцениваете улыбку )) Как там, словами классика: Добрым словом можно многого добиться, но добрым словом и пистолетом все равно больше ))

Александр Туганов

А я по жизни, как говорят грузины, огорчался дважды - когда умерли родители, а так улыбаюсь всем и всегда - ведь улыбка зла не предполагает!..

Indees Rybckin

Да лыблюсь я, и я не устаю, от этого нелегкого процесса, и продолжать,- тут слово я даю, не просто лишь Татьяна,- в принцесса!)

Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует,
Жизнь - вроде как палуба:
То в ногах, то из-под ног -
Знай себе дерись с волной. В.Егоров

Sonik In The Фингерс

Бедный пацан. Сначала английский принц, потом сын семейных проситок.. второе конечно же ближе к истине

Елена Ашеко

часто улыбаюсь, читая вопросы здесь на спрашке... спасибо🙂 теперь точно знаю чем я здесь заряжаюсь😉

Sonik In The Фингерс

Нет, слишком хорошо о нас думают! Надо исправлять. Тупоголовые самцы не то слово которое им подходит!

Виктор Шаламов

На публику не улыбаюсь. Чтобы не обвинили, что обкурился. Улыбаюсь "про себя" и с юмором очень дружу.

Ас
Асмолов

Вот улыба то будет кода кирпич на голову упаде...)))Даже слюни будут от счастья течь.Всю жизнь🤣🤣🤣

Олег Авилычев

ну тогда смешное высказывание-Улыбка красит мужика не меньше, чем фингал под глазом.

Николай Дубинин

...улыбаться на зло ...верить в Благополучие ...в удачу ...странные вещи предлагаете

Валентина Мезрина

Улыбка горестям назло больше напоминает оскал зверя, который отпугивает удачу

Sonik In The Фингерс

Сестричка, Прости, но я действительно постучаюсь в каждую щель чтобы их найти

Иг
Игорь

а что еще остаеться делать ..печалиться не когда ...дел много ..весна на носе ...

Валерий Дягилев

Не надо обращать внимание на сегодняшние неприятности. Завтра будут новые.

Светлана Грибова

да,иак и поступаем,только ,иногда,такие кошки на душе скребуть,что аж жуть

Татьяна К

Улыбаюсь, иногда даже сквозь слезы, особенно в последнее время......

Андрей Александров

блин, попробовал, гримаса получается, я искренне -только ржать)))