Анжелика Манковская

Сияющая улыбка — это улыбка не только губами, но глазами, сердцем и душой. Сияем?

Ответы · страница 3
Пацан Зека

Комиссионный решили брать
Решил я мокрым рук не марaть.
Схватил я фомкy, взял чемодан,
А брат Ерема взял большой-большой наган.

Юрий Васильев

Аура, один раз я почувствовал душевный покой и умиротворение, повернувшись, увидел незнакомую девушку, которая улыбалась.

Юрий Пашарин

Первая часть вопроса - к докторам; окулистатам, кардиологам...Насчёт души - к священникам...А сиять способен и медный таз!

Какая Разница

Счастливый человек светится, и снаружи, и изнутри... Излучает... И свет, и тепло..

Юрий Пашарин

Полностью согласен!!! (А в чём прикол-то?)

Какая Разница

Лиза призывает нас всех СИЯТЬ....Давай те постараемся быть СОЛНЫШКАМИ. согревать и радовать окружающих... Спасибо, Лизонька! 🌹

Юрий Пашарин

Я уже с утра сияю,....Аж самому противно!... 😎

Юрий Пашарин

А вот хочу! (Сиять не запрещено!_

Юрий Пашарин

Вопрос, конечно интересный. но....сиять...иногда опасно, (поэтому и противно!)

Дмитрий Ярошенко

Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами…

Вера Найдич

Живу в Германии. Здесь все улыбаются. Но улыбки- дежурные, мёртвые.... А лучше , конечно, когда и глаза и душа улыбаются...

Владимир Лапенко

тепло очей твоих! О счастье, очарован я. В улыбке неба синь и голос нежный роз...http://www.stihi.ru/2013/10/19/3228 и зедсь тоже улыбка

Светлана Соколова

+Здорово, очень в тему!!!) Спасибо тебе огромное!!!!! Всё-таки, невозможно улыбаться только губами, если на душе светло!))

Вадим Фролов

я уже начал сиять! я забежал здесь в гости к вам, чтоб пожелать удачи, любви, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!

Вадим Фролов

вы зажгли меня своей сияющей и обваражительной улыбкой

Вадим Фролов

а как теперь мне спать, если я сияю?

Лиза Малахова

Надо немного убавить сияние)))))

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней..

Иван Рублёв

сиять везде , сиять всегда - Пусть будет нам с тобой девизом Мы будем счастливы тогда , Как будто в женский день Лиза

Энн @@@@

И пусть чуть растеряна эта улыбка - растрепанная, или немного печальная, все лучше, чем кислая, злая, случайная.. 🌹

Сидоров Роман

Читаем новости получаем ДЕНЕЖКУ!!! регестрируемся на сайте,
domnovost.com/p7955 заводим яндекс кошелёк и получаем деньги!!

Юрий Забелин

а каже морщинки в англии женщина попала в книгу Гиннеса 40 лет прожила без улыбки выглядит молодо но я за улыбку))))

Евгений Сергеев

Правильно, ведь эти три составляющие (душа, сердце и глаза) как раз и выражают по настоящему, все эмоции человека.

Анатолий Гичун

Излучать радость это всегда хорошо и полезно. Это улучшает настроение и даёт энергию к жизни и вам и окружающим.

Ва
Вадим

весь мир состоит из пар,рано или поздно эти пары встретятся,а вот смогут ли они разглядеть друг друга это вопрос

Серик Арынов

Не получиться.... Глазами видим, сердцем скрипим, душой завидуем... Но мы не виноваты лично, из нас таких сделали...

Серж Станцев

Как в каком-то стареньком фильме, речь шла о десяти разных улыбок одной девушки. Да, улыбаться можно по-разному.

Petru A Mea

Сияют: голые нижние полушария мозга при луне и новое средство для отправлений физиологических потребностей!

Александр Синицын

Светить всегда, светить везде вот лозунг мой и солнца! Этот призыв звучал Еще 90 лет назад от В.В.Маяковского!