Анжелика Манковская

Сияющая улыбка — это улыбка не только губами, но глазами, сердцем и душой. Сияем?

Ответы · страница 6
Игорь Веклюк

Обязательно, Вы очень тонко подметили, именно в глазах настоящая, живая улыбка.

Игорь Веклюк

извиняюсь, то ли сбой произошёл,А по поводу улыбки и глаз. Бывает - молодой человек, а в глазах старик, огня то нет. То ли энергия передаётся на генном уровне, то ли нет стимула у человека, цели, но как ни странно - это рядом.

Наталья Шальнева

главное не чистить зубы пастой.. а хорошим японским порошком..зубки как жемчуг))

Milka ;)

По жизни только этим и занимаюсь... У меня даже фамилия от слова "сиять" - Сиянко.

Milka ;)

И Вам всего самого доброго!

Сергей Терпугов

У меня лампочка вот так тоже засияла, засветилась и............ погасла. Перегорела.

Асильбек Шамшиев

Это факт . На такое сияние уйдет мало энергии , но зато всем становиться светло.

Константин Дегтярев

глаза как зеркало души и сердца стук и губок ласка....недолго длится эта сказка

R@dik Shaykh

два раза в жизни видел девушек с сияющей душой..., остальные чем-то озабоченны.

Павел Кучер

сиять всегда!сиять везде!сиять и никаких гвоздей!-вот мой девиз......и солнца)))

Сергей Васильев

это не удастся если нет гармонии, это редко кто умеет, точнее редко кому дано

Nikolay Ivankov

НЕПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДУШИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОШЛА В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Шарапов

почему Полярная звезда не подвижна .и при этом говорят мы крутимсявертимся

Наталия Вершинина

Постоянно - мне иначе нельзя. Все сразу думают, что у меня что-то случилось.

Марсианка

С и я е м !!! ))) (интересно, слово не понравилось модераторам, чуть написала)))

Юрий Зуев

Пейзаж, - это такое описание природы, которое отвлекает от повествования...

Roman Eremin

Ну если вы таки привлекательны, не надо награждать сильный пол инфарктом!

Roman Eremin

Не надо коментов! ,а то стесняюсь...

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

Да прибудут в целости хмуры и усталы. Делатели ценностей-профессионалы.)))

Саша Кислицын

дддддддддддддддддддддддддддддддд аааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Барышев

Я с вами за одно, но давайте улыбаться в меру чтобы не попасть в психушку.

Борис Морозов

Сияем!!! Куда? Понял - в зеркало! Лучше бы не смотрел. Только расстроился. 😞

Dashgin Nazarov

Если вы имеете в виду что вы сияете или нет? Будьте уверены-вы прекрасны!

Dashgin Nazarov

Привет всем.да я тоже ульбаюсь истинно.его жена Эльмира.рада знакомству

Dashgin Nazarov

Асе мужчины такие.из одного теста