Анжелика Манковская

Сияющая улыбка — это улыбка не только губами, но глазами, сердцем и душой. Сияем?

Ответы · страница 8
Игорь Завгородний

Если внутри души не горит огонёк, то сиять никак не получиться.. увы.

Олег Штанько

Это по ситуации - постоянно сиять это ненормально - жизнь это зебра !

Виктор Хмара

ЩАс провода подтянет и включим и не только сиять а и светится будем

Дмитрий Сухов

Знаешь... а ты довольно очаровательная и пожалуй даже ЯРК@Я девушка

Дмитрий Сухов

Впрочем, понимаю ... от_подобных_комплиментов ты уже несколько подустала 😉

Дмитрий Сухов

Ну если соберёшься в "наши края"(Сочи) - ПИШИ ! Скучать НЕ ПОЗВОЛЮ )))

Ахтямов Ринат

когда улыбаются глаза,это значит что человек счастлив.Сияем!!!!!!!!!!!

Erik Ashimov

Сиять везде, сиять всегда, сиять во всем!!! Вот девиз мой солнца!!! ))))

Andrei Grigoriev

О ДА, конечно!Ты одари меня крылами,Чтоб бросить вызов злой судьбе.

Елена Соловцова

Пока нет, но после Вашего чудесного вопроса конечно-же буду сиять.

Ксанфий

Сияющая улыбка не предназначается кому то, это и есть улыбка души

Акрон Акронисов

Да, Лиза. Конечно! Сияем светом своим, сияем Светом Бога, что в нас!

Александр Бакулин

Почками, печенью, попой и... другими важными частями тела 😄 Сияем !?

Юра Коровин

пренепременно!!!, особенно после того , как на Ваше фото посмотрел

Юра Коровин

вот и настроение поднялось..., всего то..., посмотрел на симпатичную сударыню...

Юра Коровин

вот свое "предназначение" для меня Вы выполнили... 🙂

Eugene Kagan

Глядя на эти ножки..... улыбаются не только глаза сердце и душа.......

Евгений Богатырёв

философия всё это примитивная, просто улыбаться надо уметь и всё

Ап
Апельсинка

ассистентку Кюри мало кто знал,да оно не особо то и светилась(с);)

Татьяна Тюгай

по-моему, наши современники не в состоянии заметить сияние души

Сергей Никоненко

Вечное сияние чистого разума! Я за любой кипишькроме голодовки!

Васиф

поосторожнее с сиянием.... можете ослепить кого то,...но не того....

Rovshan Aliyev

вижу ты стоящая отправ мне свой эл адрес а потом можно что хочеш

Александр Погребняк

К сожалению в данное время улыбка получается только вымученной