На
Наим

Если вдруг Россия и Беларусь объединятся, и будут новые выборы президента , где будут всего два кандидата , два нынешних президента этих стран, за кого Вы проголосуете: за Лукашенко или за Путина? Это вопрос к жителям России и Белоруссии. А К Гражданам других стран будет вопрос -- За кого из этих двух президентов Вы будете болеть на выборах?

Ответы
Анна

Не будет такого никогда. Лукашенко не отдаст власть над Беларусью. А у Путина никогда не будет выбора на выборах. По сути же - оба кандидата дрянь. Они ничего не умеют и жизнь это доказала

Леонид Музафаров

Они не объединятся потому что форма правления разная. Единственное что может быть это экономический союз и общее таможенное пространство.

Владимир Забродин

когда то в конце прошлого века я очень зоткл видеть Лукашенко своим президентом а сейчас думаю что наш тоже на своём месте

Alexandr Tokman

за Навального в россии и Тихановскую в Белоруссии.

Александр

Я здоров. И не буду болеть ни за кого, пусть сами.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В этом нет необходимости даже рри объединение будет как в ссср

Галина Смирнова

Это сугубо личное дело и оно не разглашается.

Ir
Irа

ни за кого из них ни в коем случае....

Ценитель Прекрасного

Поболею за скорейшую смерть обоих.

Аптер Пётр Яковлевич

Как можно болеть за этих людей?

Ви
Вишенка

За обоих на Гаагской скамейке

Грешник *****

я гр. России но за Лукашенко

Niemand Против Войны

Нафуй-нафуй такое щастье

..
.....Яна

Без нас решат..как всегда

Григорий Жиманский

Что бы они оба сдохли!))

Григорий

Ни то ни другое

Мое Имя [ I'm The Man ]

не обьединятся

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я за Батьку)

Михаил Цветаев

Лукашенко..

Геннадий Смольков

Оба мудаки

Аламути

По очереди