Алексей.

Мы не стали нищими , мы стали отрицательно богатыми ??

Ответы
Александрович

нищий человек тогда когда нет знаний .нет труда над собой .знания дают неограниченные возможности .а если человек говорит что он нищий потому что нет денег .значит это ленивый человек и не любит работать над собой .

Александр, Н.новгород

Вам молодым всё смешно, а нашу семью обокрали демократы в 90-е годы просто до нитки... Бабушка всю жизнь трудилась, швея-закройщица, и у неё всё обнулилось... Надеюсь у Вас такого сейчас не случится

Александр, Н.новгород

Да, если не будет санкций и войны, то может быть что-то и накопите!)

Алексей.

Тут уж как будет..

Алексей.

🤝👍

Li
Lilit

Вот! Правильно! Ведь с точки зрения высшей математики нет таких операций как вычитание и деление, так как основополагающими операциями являются умножение и сложение🤣

Владимир Ефимов

Я тоже отрицаю богатство. Избыточное, материальное. Я за духовное богатство, которое надо заработать своим личным осознанным трудом своей души.

Всегда Котов!

странно, что еще не приняли уголовное наказание за достойный уровень жизни народа. ну ничо, дворян вернули, скоро и крепостные понадобятся.

Алексей.

Это после выборов возможно и будет рассматриваться ..

Вячеслав Сызов

Интересный каламбурчик !! Я заметил в городе сокращают деятельность некоторые магазины !! Наверное надвигается ШУХЕР !!

Галина Наумова

Наше правительство борется с бедностю, а ему - бы лучше бороться с богатыми, только кто тогда будет им взятки давать?

Алексей.

Наше правительство делает вид , что борется...

Галина Наумова

Мы не можем жить, не понимая, что происходит вокруг нас. А происходит ужасное: увеличивается разрыв между высокооплачеваемыми и нищенской зарплатой.

Natalia Lisenkova

многие душевно - нищие, хотя в карманах может быть много. я считаю богатым того,у кого есть то,чего он добился с жизни

Алексей.

Я не об этом, я с точки экономики.

Th
Theodore

Да ладно, нищими. Рубль недооценен почти в три раза. Почитайте про Индекс Биг Мака и увидите, как нас обувают.

Алексей.

Мне ни кто не мешает. Мы на разных языках говорим...

Th
Theodore

Есть люди, которые сидят и чего-то ждут. А есть те, которые добиваются. Вот и разница.

Алексей.

Вопрос не о людях кто добился , а кто нет...

Th
Theodore

Да никто не нищенствует. Все сыты, одеты, живут в тепле.

Алексей.

Я где сказал, что все нищенствуют, не при думывайте того чего нет..

Ал
Альби

И самое интересное, что чем дальше, тем все богатеем и богатеем (жаль только что по модулю!)!))

Валериан Инжуваткин

— Папа, а правда мы душевно богатые?
— Нет, сынок, мы богатые духовно. Душевно мы больные!

Наталья Онапа

Больше понравилось, что китайцы победили бедность, что очень похоже на правду

Андрей

Можно подставить слово "негативно" богатые, равно как "позитивно" бедные.

Та
Татьяна

а отрицательно богатые и положительно бедные это дно и тоже?🙂

Алексей.

Хоть и отрицательно, но богатые приятней на слух ))))

Та
Татьяна

это да! это как 2+ и 3-.

Алексей.

))))))

Проходил Мимо.

Сразу вспомнилось. Я не безработный - я ищу новые возможности)))

Игорь Пономарёв

Мы стали богатыми... проживаем без госсударственных подачек...

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну...подмена одного другим,денег,как правило,не прибавляет.

Эл
Элексей

поздравляю посмотрели вчера цены на половину взвинтились

Алексей.

А что хотите, мировые цены..

Эл
Элексей

зарплаты и пенсии африканские ?

Алексей.

Ниже даже африканских .. Ну пофигу на граждан, такое начальство....

Эл
Элексей

к чему пошли туда пришли . родителей и дедов вот только предали

Никита Анохин

Не голодные теперь относятся к среднему классу.

Алла

идет расслоение общества на богатых и бедных

Алексей.

Уже давно .... И это не радует....