Ми

С минусами жизни с женщиной все понятно🫠 а есть ли плюсы жизни вдвоем?))

Ответы
Юр
Юрий

Всё зависит от того, какую жизнь мужчина любит. Если свободную, тогда женщина ему нужна лишь в роли любовницы. Тоже вариант. Тем более что женщина получает от него подарки, деньги, и все довольны. А если мужчина домосед, тогда жить без женщины ему не вариант.

Го
Горынович

Конечно
Если мы возьмем не гипотетическую женщину (типа сферической женщины в вакууме), а любимую и близкую – то полно очевидных плюсов 😁
Я бы даже сказал, что минусов гораздо меньше

Al
Alex

Кому то есть. А кому то плюс, комфортно жить одному. Кто то хочет жить вдвоём, кто то фактическим браком, кто официально.

Влюбленный В Жизнь)))

Одни плюсы ..семья дети..радости любви ..нежности ...и т д ) Доброе утро!)

Andreas Aisenstein

Конечно есть, когда ты живёшь с любимой женщиной и вы на одной волне)

Лина

Есть, если двое это команда, а не хомуты на шее друг друга)

Ми

Команда как на работе 😄а вот двое в отношениях должны быть единым целым же🙂

Лина

Так они долго не протянут, надоедят друг другу, каждый должен жить сам по себе свободным и в то же время быть вместе друг для друга))

Котэ Живущий На Излучине

Конечно... если ты забудешь, то тебе всегда напомнят 😂

Юрий Даниелян

Банально, но это Семья, именно так, с большой буквы...

...

думаю есть, и они перечеркивают некоторые минусы;

Ми

Забота, любовь, внимание, поддержка?)

...

да это плюсовые качества;)

Ми

Ради этого стоит потерять свободу?))

...

ну помимо этого там тепло, там стабильный интим, домашние вкусности, это стоит того😁

Кот Кот

Сейчас нет плюсов только минусы.. Мир изменился..

Ми

Получается что вам лучше действительно быть одному

Кот Кот

Наверно так.. Я люблю общение. Даа. Но быть с кем-то рядом надолго это точно не для меня.

Кот Кот

Утомляет.. Причём в колективах я как рыба в воде.. Всегда. Дом другое.. Барьер некого не выношу рядом даже тех кого люблю.

Ми

Аскетичная жизнь стабильна, но неестественна же

Кот Кот

Незнаю мож моя работа повлияла.. От работы в самых богатых дома в море роскоши и прислуги.. С дорогими обеда и и прочей роскаши. До избушки в лесу зимой где спать на досках с печкой.. Поэтому матерьяльныне блага.. Я к ним утерял интерес.. Мне больше интересны люди как событие как знакомство. Как общение. Но кто-то один рядом надолго непереношу. Это утомляет!

Зубика .

Мужики горячие , с ними тепло жить , мне нравится

Златка Золотая Она Же Зая

Конечно. Иначе веками семьи не создавались бы.

Вл
Владислав

Все плюсы,выгоды,преимущества,лишь словесное,

Alla Lala

у мужчины конечно есть..особенно в России

Сергей Волик

Создатель сотворил всех живых в паре.

Андрей Акбаров

как-то прожили 43 года, не жалуемся

Алексей Волжский

В смысле вдвоём, педики что ли?

Al
Alex

Есть, при некоторых условиях

Ми

Она должна молчать, слушаться, говорить только да, мой господин?)))

Al
Alex

Покажи мне такую, женюсь не раздумывая 🤣

Al
Alex

Вооот) А поскольку таких нету.. то лучше самому)

Ми

Одному…всю жизнь…в свободе ))

Al
Alex

Не знаю, наверное)

Анна

У оно, удобно ,приятно. Обоим

Ar
Ari

Есть, при взаимопонимании)

Ми

Взаимопонимание-это высший пилотаж) сейчас вместо взимопонимания получается взаимопогибание))

Ar
Ari

Потому я предпочел жить один, в определенный момент

Ar
Ari

Уже 4 год)

Ar
Ari

После последнего брака - очень))