Lensanna

Смотрите Дом-2? Я не смотрю, но туда попал на проект мой знакомый. Он из Тобольска. Но по телеку показывают и написано - Москва. Типа в Москве живёт. Почему правду не пишут??

Ответы
Ум
Умиление..

шоу..же а не отображение чьей то жизни...Вы не обязаны извиняться...

1. За то, что вы кого-то любите.

Просто радуйтесь тому, что вы вообще способны любить и испытывать эти чувства.

Кос Т_Я_

На тв нет правды . Более они там живут по сценарию . Что говорят то и делают . Чтобы со стороны интересно было наблюдать за дебилами . Которым спокойно не живется

Yts - 62

Туда стараются жлобов приглашать, а Москва оправдывает любое жлобство, так как является синонимом

Lensanna

Он не в Москве живёт. И вообще не работает, а там врут, что он какой-то инструктор. Он вообще тупой, без образования. Просто здоровый - 190 рост.

Yts - 62

А я про что? Вы невнимательно прочли мой ответ.

Роман Обрамович

А ещё деньги ему платить начнут только если он продержится на проекте 3 месяца )))

Lensanna

Потом спрошу ) Он у меня в инстаграмме

Роман Обрамович

Ещё все на проекте ?))

Lensanna

🖼

Роман Обрамович

Ясно.. вряд ли увижу.. потому как не смотрю )))

Lensanna

Да я тоже не смотрю, мне знакомые сказали ) Просто зачем врать, что из Москвы

Роман Обрамович

Не знаю, раньше думал , что один Первый Канал одна большая сплошная постановка , а сейчас больше убеждаюсь , что таких намного больше ))

Юлия Артемьева

Может, он так сам написал? Регистрацию сделал и все, типа из Москвы

Lensanna

Но там разве не проверяют?

Юлия Артемьева

Потерял паспорт.. Сделка новый, с регистрацией в Москве. Как они проверят, если многие просто снимают там хаты по много лет

<●
<●>

А где по твоему находится этот проект ?

<●
<●>

А друг твой ) прости ))значит он дал ложную информацию о себе )

Lensanna

Не друг, просто знакомый. В соревнованиях вместе участвовали.

<●
<●>

Ах он просто знакомый?! Надеюсь я тебя не оскорбил назвав его твоим другом ))))

Lensanna

Не оскорбил

<●
<●>

Хорошо) а в каких соревнованиях участвовали ?

Св
Светлана

А когда по телеку правду говорили?

Lensanna

Да одно враньё по телеку

Св
Светлана

Ну вот и ответ

Helga Lei

Так там всё вранье, чего вы хотите?

Lensanna

Пусть правду говорят

Helga Lei

Тогда неинтересно будет смотреть, сейчас везде обман.

Александр Грызлов

Мне все равно их проблемы