Татьяна Богослова

Верно ли предположение:как встретишь Новый год,так его и проведёшь?

Ответы
Наталья Поломкина

Двоякое, Люди просыпаются в салатах, под столом, у многих провалы в памяти. Что то не от кого не слышала чтобы как спать, так в оливье

Виталий Радыгин

не совсем.....как встретишь, так и проЖивёшь.....оч.опасно опаздывать за новогодний стол...будешь весь год всюду опаздывать....

Kanashii Neko

Неа. Меня на НГ бросили,а 2го решили взять к себе обратно Т_Т

Александр Пылёв

говорят да и это так и есть))