Mimarin В Стране Чудес

Вопрос для автовладельцев. Долго учились сдавать назад?)

Ответы
Игорь Петриченко

??? ...что...так..я все понял:D купи права и купи машину...научишься потом....по ситуации:DD

Mimarin В Стране Чудес

Права честно получила, машину купили, а назад плохо получается)

Игорь Петриченко

..???? ....ты что...как ты могла права честно получить если не сдала вождение....мм?

Mimarin В Стране Чудес

Сдала) Но 5 лет назад) И навыки забылись)

Игорь Петриченко

...навыки никогда не забываются...ты можешь забыть что то в уме....но руки всегда помнят как...

Mimarin В Стране Чудес

Я особый случай видимо)

Игорь Петриченко

....верь своей машине....и все будет ок...

Mimarin В Стране Чудес

Так и буду)

Игорь Орлов

что не получается???

Игорь Орлов

учись. а то Вас таких очень много которые взад плохо знают))))

Сабина Ильинова

до сих пор не умею(((

Mimarin В Стране Чудес

Аналогично)