Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кто играл в русскую рулетку по настоящему, какое ощущение ?

Ответы
Виталий Морозов

По настоящему не играл.... Играл на galaxy s III, но как-то не интересно, ибо даже если проиграешь, то все равно жив останешься... Вот тоже хочу узнать как ощущения после игры в русскую рулетку. Если кто ответит вам на этот вопрос, то сообщите мне))

Леха Трапезников

а ты представь что между тобой два пирожка один смясом а другой с кошатиной но их перемешали вместе вопрос какое ощущение если с кошкой достанеться тебе ?

Дмитрий Золотой

Не играл,но было дело,ствол в лоб,не страшно.Подумал,такова судьба))))Ведь рано или позно все там будем)))))))

Николай Филон

А Вы сами попробуйте, рекомендую. Быть может, спрашивать не будете при любом результате.

Sorell Hetzer

с револьвером не играл,но ходил по парапету над пропастью, спокойствие и расслабление

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Надежда Соколова

я не могу ответить на этот вопрос... так как я не играла и не собираюсь...

Ga
Gadgetman

они все умерли, но со стороны было прикольно. когда мозги разлетались

Lord Monte Cristo

не играла но думаю, вся жизнь проносится перед глазами

Максат Танатаров

я не играл!но желаю попробывать!дам сто пудов эфектно

Александр

Адреналина, наверное, - полные штаны! :)Сам не играл!

Nataly ;-)

надо спросить у тех кому повезло живым остаться...

Кирилл Кублицкий

переживаешь когда этот маленький шарик крутится

Александр Мягкий

Когда макаровым играешь, то ощущений никаких

На
Наталья

мой муж играл!!!!2 суток сидел играл и выиграл

Ильдар Нажметдинов

тот кто играл наврядли будет сидеть здесь

Же
Женёк

Я не играл , но думаю часто жидкое бывает)))

Юрий Соченский

Взрыв мозга!Дальше темно,ничего не помню.

Алексей Судаков

Не совсем, но похоже. Хреновое ощущение

Наталия Kим

не играла,но наверное ооочень острые!!!