Аня Розенблюм-Задунайская

друг спросил где у меня пупок? А я не знаю. Вроде он должен быть посередине между головой и ногами? Померяла рулеткой. Разница 10 см. А у вас пупок посередине или как у меня почти на пи...е. Тьфу! чуть пошлый ответ не задала!

–1
Ответы
Ценитель Прекрасного

Покажи фото. И чуть ниже тоже.

Ценитель Прекрасного

Это не твой 😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Не мой.Правда. А как вы определили? Вт я определю ДП от ЛЗ или от Назарет. А как вы мерзке пупки определяете. А Роллинги мне не нравятся! А вот поставлю сейчас ....

Ценитель Прекрасного

Энибади си май бейби)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не такая продвинутая как вы. я тоже пишу непонятно, как сучка. Но напишите чтобы я поняла или ссылку пошлите.

Аня Розенблюм-Задунайская

Исторически не нравились. Сейчас слушаю. Не плохо!

Дмитрий Каракозиди

Слава богу что не стерся.

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Надо отцентровать!

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Институтские, по спорту, по работе. Хорошие люди. Помогаем друг другу в тяжелый момент

Аня Розенблюм-Задунайская

Удивительно. се помогают?

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

На то и друзья. И мне здорово помогали.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я хорошая. Пусть так будет!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он там где ему надо

Anatoliy Kofman

А у меня стерся

Anatoliy Kofman

Мне нравится твой уровень мышления- но я верю в себя

Аня Розенблюм-Задунайская

А я спрашивала про вас? Думаешь , что не поняла? Сел в машину на распрадаже и хвастаешься, еврейская морда? Думаешь я не знаю, кто ты там? Ты там никто ! Про таких как ты написал блогер Алекс Брежнев! А что я , нищебротка советская тварь, имею? 2 квартиры в центре спб. 105 + 57 м. Дачу 80 км от СПб, 12 соток с 2 домами и баней. Мазда СХ-5 и мазда -6 в собственности. Нет долгов и ипотек. Слава СССР! Тем не менее я считаю , что я нищая! Я зажала свои хотелки! Так из-за вас! Из-за Байдена! Который устроил войну на Украине! Сволочь ты!

Anatoliy Kofman

У тебя уже эмоции впереди хороших мозгов. Я на тебя не обижаюсь. Я не причина твоих бед- они внутири тебя

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини, это как бы усиление мысли в ответах. Это . ну вообщем это типа научно. А я просто так пишу от души. Но если Вы живете там. То я буду тоже там! Я не такая плохая как пишу про себя. Знаете от чем мечтаю? Еще раз поехать в Ерусалим после ковида. Для меня этот город и там все города святые! Но я не еврейка, я просто слезливая. Верую!

Anatoliy Kofman

Живи как тебе душа просит. Я никого не учу. Я живу с тем что имею

Звездочет Дальнобой Торонто

как и у всех

Мужчина

🖼

Роман

Посредине

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы искали пупок 8 дней и 17 минут? Успокойтесь, здесь уже все нашли!

Роман

Хорошо

Юрий Никулыч

Хааааа.....

Юрий Никулыч

Там больше 10 см....

Аня Розенблюм-Задунайская

Докажите с метром. Где у вас пуп и где начинается хер! Вы меня достали уже со своими фейковыми размерами.

Александр Грызлов

Как у вас

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть на ....? Ну поняли? Там? 💋😊

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не обидчивый и не грубый! Это ценное качество для юмора. 👍

Александр Грызлов

И ладно

Юр
Юри

🤔