Светлана

Кто-нибудь уже пробовал общаться в чат-рулетке?... или там одна молодежь и дети?

Ответы
Ke
Keeper

С наслаждением смотрю наших чат-рулеточников, особенно прекрасен "Вова зi Львова": как орешки, щёлкает этих салорейховских зомби. Иногда попадаются абсолютно адекватные собеседники, - вящее подтверждение слов тёти Тани Монтян о том, что нормальные люди там никуда не делись, просто сидят под корягой и не отсвечивают. Ждут Россию.

Светлана

Спасибо )... Надо глянуть на этого Вову из Львова. Да я полностью согласна с Монтян, что в общем-то один народ воюет... И количество неадекватных практически одинаковое в любом народе...

Ke
Keeper

Совершенно точно! И у нас зашкаливает процент доморощенной либерды, и "змагарья" в Беларуси...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как-то с подругой на работе в ночную смену сидели там)) лет 7 назад.... Нормальных ребят встретили, общались на обычные темы) и потом ещё долго дружили в обычных соцсетях

Светлана

🙂... всё начинается, как обычно, за здравие, а заканчивается каким-то трешем ))... 7 лет назад все соц.сети были другими...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, тогда это было круто...) ВК, одноклассники, Фейсбук))) а щас оно вообще не нужно)

Раш

Братик как-то включил мне, хватило 15-ти минут и я понял, что это ресурс для самоутверждения маргиналов. Не моё...

Светлана

Думаю, да.

Ри
Ричмонд

В телеге - отстой, голимая пахабщина, да и возростного ограничения нет, в основном, дети от 16 до 25(((

Светлана

думаю, скоро люди и этим "объедятся"...

Ри
Ричмонд

Уже(((

Александр Самол

..там на 90 проц. молодые озабоченные, виртуалы, онанисты) остальные 10 те кто разводит их на бабки.

Светлана

что-то прямо обидно и печально за молодежь, особенно за мужскую ее половину...

Геннадий Волков

Я вижу взрослых людей, которые классно общаются и ставят на место укр. выскочек.

Василий Комышний

там есть и взрослые. И людям даже удаётся стать известным на весь мир))

Светлана

да, есть такие... с харизмой, с юмором, с интеллектом )

Василий Комышний

а у меня веб камеры нет

Василий Комышний

поэтому, никаких рулеток)))

Crazy Snowman

Не пробовал. Но оно понятно и известно для чего. Видосин навалом

Отец Мельдоний

пробовал, но было это давно, зацепиться там довольно сложно

Нептун

не пробовал, судя по видео роликам ютуба , там все возрасты

Саша Максименко

Иногда просматриваю - там есть и достаточно зрелые люди

Лукас Шакал

дрочилы, алкаши, неадекваты, дети и прочие отбросы

Светлана

ясно...

Юрий Никулыч

Был....но там много извращенцев. И маленьких детей.

Сергей Л-Ов!

Там в основном молодежные паразиты общества!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это типа кросс-свиданий? Только виртуально?

Светлана

Про кросс-свидания не знаю. А там типа общения по скайпу

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа, ясно. Нет, не слышал, думал это вроде приложений на мобиле типа чатов , но со сменой собеседнтков

Светлана

Да и там если не нравится собеседник, то выключаются...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ааа) прикольно, кстати

Светлана

Да, иногда смотрю "Дядю Славу" (на ютуб стримы выкладывает)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Слышал про него, но пока не добрался(

Годана

Там пьют и насилуют мозг. Уже не хочу туда!

Ник Ци

Общался. Но там без доната нечего делать..

Ник Ци

Не-а. 90% там обычные дрочеры. Чем выше рейтинг, тем больше дрочеров просматривают. Чтобы общаться тет-а-тет, надо купить премиум - аккаунт..

Светлана

ужас... ))

Ник Ци

Малолеткам нравится..

Андрей Иванов

Вы вообще наверное про другое приложение. Там никаого данота не надо. Деньги платите только если вас забанили чтобы вернутся

Андрей Иванов

И нет там никаких премиум аккаунтов

Виктор Масалкин

Да. И обсуждают где точка g. На 25000 страниц.

Светлана

Детский сад еще в голове ...

Игорь Розанов

Пробовал но как то да, одни подростки там)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сколько я таких говнорулеток перевидал